Дефект Came BK 1800

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем Евгений, 14 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Это Фак имелся ввиду? ))

2. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Мой по мануалу должен быть 480Вт. Точно- на шильдике 480Вт. Не логично

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.053
    Да движки то в принципе одинаковые. Если обмотки симметричные, то движок норм. скорее всего. А батарейки проверь - тестер в сеть, если напряжение вольт 250 покажет, то севшие.

4. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    246В, щас поменяю
    вставил сегодня купленную- 247 стало

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.053
    Мне торговка рассказывала, что они старые батарейки подзаряжают, я подумал, что она не в себе.(в смысле психики). Может и правда.

6. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    сопротивление 6,9 стало. Писк тестера бодрый, так что батарейка не виновата.
    Обмотки симметричные получается. В одну сторону не хочет крутить потому что конденсатор откинут??!! и когда размыкаешь- искра хорошая проскакивает. Пальцем в торец вала- легко вращается.

7. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Как это она "в себе батарейки заряжает"? )))

8. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    Не знаю, что там теория на этот счет говорит, а в школе так делали- батарейку в зарядное и может еще поработать.. недолго..
    Давайте вернемся к обмоткам и причинам жарения симистора)))

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.053
    Да откинь просто двигатель и вместо него две лампочки- одну между W и U, вторую между W и V. Сразу поймешь рабочая плата или нет. На пошаговом режиме четко увидишь алгоритм работы платы.

10. Автоматчик Специалист

27 июн 2012
    551
    У меня давно OSRAM энергосберегающие вкручены, накаливания нету(((((
    Вот по светодиодам 22мм смотрю... писал же уже- щелкает много, то ярче, то тусклее горят- это о чем то говорит? У меня эта плата первый раз, алгоритм нигде не расписан...
    (попалась как то под горячую руку плата от шлага- я на этих же св-диодиках все её биоритмы в блокнотик записал- что после чего включается, и с какой релюшки)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика