Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва

Per cancelli

Гость
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Перешли на LIFE, дизайн очень красивый. Внутри стальной каркас, снаружи пластиковые накладки. Работают вполне нормально. Обращались в сервисную службу с определенными проблемами, реагировали очень оперативно.
 

Вложения

  • DSC00528.JPG
    DSC00528.JPG
    839.8 KB · Просмотры: 172

Niro

Почти свой
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,842
Реакции
252
Адрес
Москва
Обращались в сервисную службу с определенными проблемами, реагировали очень оперативно.
А проблемы то какие?
Может вам нужны были наклейки на стрелу, или саму стрелу под замену? А может недокомплект отдали?
 

Per cancelli

Гость
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Легковушка залетала под стрелу, поднимала ее лобовым стеклом. Результат замена стрелы, замена шестерни в редукторе. Был и гарантийный случай, проблема с двигателем. Заменили по гарантии без всяких проблем.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Легковушка залетала под стрелу, поднимала ее лобовым стеклом. Результат замена стрелы, замена шестерни в редукторе. Был и гарантийный случай, проблема с двигателем. Заменили по гарантии без всяких проблем.
Да не, мужик. Ты озвучил, ты и дай свои воззрения про этот шлаг.
 

Ринат Фанович

Уважаемый человек
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
131
Реакции
23
Адрес
Екатеринбург
У данного шлагбаума BFT(красный малыш) очень слабая пружина(в смысле недолговечная) причем работает она на сжатие и довольно быстро просаживается. Характерный симптом- стрела начинает идти рывками.
 

dvar

Завсегдатый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
296
Реакции
45
Адрес
Красноярск
вот, в одном пригородном поселке увидел такой суровый шлагбаум.



рассматривать времени не было, поэтому даже не могу сказать автоматический или механический.
 

Вложения

  • eB5GrA34.jpg
    eB5GrA34.jpg
    167 KB · Просмотры: 145

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Правильно звучит - противотаранный.
Пенза делает что-то вроде этого, но только с приводом. И стоимость с монтажом - под миллион.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
И хде же суровые россияне на дачку на танках ездят? :biggrin:
Брутально сделано, уважение вызывает :yes3:
 

Petrotall

Активный
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
145
Реакции
185
Адрес
Алматы
У данного шлагбаума BFT(красный малыш) очень слабая пружина(в смысле недолговечная) причем работает она на сжатие и довольно быстро просаживается. Характерный симптом- стрела начинает идти рывками.

Была такая проблема на MOOVI 50, итальянцы просчитались в расчетах пружины, с десяток пружин пришлось заменить по гарантии, теперь на этой модели уже идет усилиная пружина, проблема была решена.
 

SeregaKZN

Почти свой
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
517
Реакции
515
Адрес
Казань
FAAC ставили 1,5 года назад клиентам из здания слева, демонтировать его они не собираются (недавно менял там фотоэлементы и проводил ТО). Теперь из офисного здания справа поставили шлагбаум для себя. Как ими планируют пользоваться одновременно - загадка.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Скорее всего FAAC демонтировать будут
...хе-хе ...между нами...

Года три назад ....гмм, ну уважаемый нами... спросил: - что поставить на въезде на наш завод? ...типа, 6-ти метровый шлаг крякнул (очень вскорости с момента монтажа).
Ну я ему (с рукой под козырек): - ФААК.

...не, он меня не обозвал, нет. Просто с паузой (значительной) - ...да ФААК и стоял........
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
...хе-хе ...между нами...

Года три назад ....гмм, ну уважаемый нами... спросил: - что поставить на въезде на наш завод? ...типа, 6-ти метровый шлаг крякнул (очень вскорости с момента монтажа).
Ну я ему (с рукой под козырек): - ФААК.

...не, он меня не обозвал, нет. Просто с паузой (значительной) - ...да ФААК и стоял........

1000 рублей в квартал платить не хотят, чтоб приехали пружину отрегулировали и так далее, Как волга начальника едет, а в мороз по утрам стрела медленно поднимается, так руками ей помогают. Никакой ФааК не выдержит, зачастую сами виноваты, техинструкций не выполняют. Звонят, нам стрелу поломали, предлагаю стрелу и попутно отрегулировать(бесплатно), на что ответ, ничего трогать не надо, все давно хорошо работает. К шлагам отношение отвратительное, вот у них редуктора и клапана не выдерживают. Это называется технически отсталое население стало, не то что раньше, когда полстраны в гаражах да в авиамодельных клубах и т.п.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
...хе-хе ...между нами...

Года три назад ....гмм, ну уважаемый нами... спросил: - что поставить на въезде на наш завод? ...типа, 6-ти метровый шлаг крякнул (очень вскорости с момента монтажа).
Ну я ему (с рукой под козырек): - ФААК.

...не, он меня не обозвал, нет. Просто с паузой (значительной) - ...да ФААК и стоял........

Добавлю...Зачастую от клиентов слышишь, "..да я в этом ничего не понимаю" (Механика, электроника имеется ввиду), вы сами разберитесь. Этакий намек, что в деньгах понимаю, этого достаточно, на хрена мне ваша техника. Какого понимания бедному приводу от него ждать.
 
Сверху Снизу