Автоматические шлагбаумы

Тема в разделе "Шлагбаумы, блокираторы, парковки", создана пользователем Alexander, 11 май 2010.

1. Petrotall Квалифицированный специалист

24 мар 2011
    145
    Была такая проблема на MOOVI 50, итальянцы просчитались в расчетах пружины, с десяток пружин пришлось заменить по гарантии, теперь на этой модели уже идет усилиная пружина, проблема была решена.

2. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
  3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    Скорее всего FAAC демонтировать будут

4. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    FAAC ставили 1,5 года назад клиентам из здания слева, демонтировать его они не собираются (недавно менял там фотоэлементы и проводил ТО). Теперь из офисного здания справа поставили шлагбаум для себя. Как ими планируют пользоваться одновременно - загадка.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.708
    SeregaKZN, Alex1966 и Kiber нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Старался, +. Не забыть фотики отключить еще.

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.708
    Скорее скучал.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    ...хе-хе ...между нами...

Года три назад ....гмм, ну уважаемый нами... спросил: - что поставить на въезде на наш завод? ...типа, 6-ти метровый шлаг крякнул (очень вскорости с момента монтажа).
    Ну я ему (с рукой под козырек): - ФААК.

...не, он меня не обозвал, нет. Просто с паузой (значительной) - ...да ФААК и стоял........

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    1000 рублей в квартал платить не хотят, чтоб приехали пружину отрегулировали и так далее, Как волга начальника едет, а в мороз по утрам стрела медленно поднимается, так руками ей помогают. Никакой ФааК не выдержит, зачастую сами виноваты, техинструкций не выполняют. Звонят, нам стрелу поломали, предлагаю стрелу и попутно отрегулировать(бесплатно), на что ответ, ничего трогать не надо, все давно хорошо работает. К шлагам отношение отвратительное, вот у них редуктора и клапана не выдерживают. Это называется технически отсталое население стало, не то что раньше, когда полстраны в гаражах да в авиамодельных клубах и т.п.

123komplett нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Добавлю...Зачастую от клиентов слышишь, "..да я в этом ничего не понимаю" (Механика, электроника имеется ввиду), вы сами разберитесь. Этакий намек, что в деньгах понимаю, этого достаточно, на хрена мне ваша техника. Какого понимания бедному приводу от него ждать.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика