Болларды BFT на набережной Геленджика.

Тема в разделе "Столбики", создана пользователем Alexander`, 16 май 2012.

1. Alexander` Специалист

12 май 2012
    134
    эм, если кого-то смущает мифический намёк на рекламу, прошу модератора удалить пост с адресом и фото.
    и никаких казачков, тут не запрещено просто делится информацией,даже если для кого-то это банальности. мы тихо мирно работаем, сами в офисе, сами монтажники я с отцом.

2. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    да здесь даже рады когда кто то делиться информацией
    но посмотрите сами ваши высказывания имеют сходство с восхвалением себя и той продукции которую вы поставляете

поймите с ВФТ знакомы все присутствующие здесь специалисты
    и знакомы не по рекламе а по опыту и что важнее в сравнение с другими

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Да пусть висит.

А чем Бикомс не угодил, раз уж из Москвы брали? У них вроде тоже с подсветкой можно.
    И сколько взяли? Если не в накладе слетать в москву для перевозки со склада до транспортной. А то три штуки не серьезно выглядит,- многовато билетики к монтажу добавят.

4. Alexander` Специалист

12 май 2012
    134
    на билеты доплатили за срочность. с бфт нам удобно работать, мы сделали предложение,администрацию оно устроило больше остальных,плюс мы местная фирма,в случае чего всегда приехали. а с москвы или краснодара дождись кого. и за исключением электроники ремонт сами осуществляем, только блоки управления отправляем в сервис.

Господа, я понимаю, что на фоне объёмов, опыта работы многих из вас, мы выглядим ну оочень маленькими и незаметными, многого не знаем. Но всё же работаем, и жалоб от клиентов на нас практически нет.

P.S. у меня бывает временами, хочется написать о чём-то, потом думаю, что незачем вроде было.

Velde нравится это.
  5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Alexander' , не парься... Нам главное, чтобы человек был хороший...
    А будут вопросы - задавай не стесняйся, ну и сам участвуй.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Зря. Именно представители маленьких фирм особо честны.

А вот тебе вопрос на засыпку:
    Завод в Геленжике вина делает. Из чего? Из спирта и сухих добавок из Испании?
    Второй вопрос: - есть ли в вашем регионе винзаводик, который из собственного винограда вина давит?

В субботу и принимают, и выдают. А сама перевозка невзирая на выходные.
    ПЭКом почти не пользуюсь (хотя именно в ваш регион когда - то он хорош).
    Автотрейдинг сейчас очень неплох. Развивается мощно. И очередей (как в Деловых Линиях) нет. И (в отличие от Деловых Линий) негабаритом считается груз более 6-ти метров.
    Дальний Восток лучше всего ЖелДорЭкспедицией. Раньше Байкал-Сервис блистал, но потихонечку почти сдох.

7. Alexander` Специалист

12 май 2012
    134
    честно? из винограда только абраудюрсо, купленное строго в выставочном подвале завода, за порогом есть магазин, там тоже абрау,но уже из перекупленного сырья. местный виноград идёт в порошок и на экспорт. с винзавода иногда выкупают виноматериал, но в магазинах всё порошковое со спиртом. мы берём виноград с полей и делаем 200-250л,на год хватает. магазинное пить не получается.

Vorottok нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.831
    Мужики. Он абсолютно честно озвучил (я то в производстве вин Кубани собаку съел).
    Поэтому и сомнения (типа - казачок засланный) отметаю (хоть и без этого уверен в нем был).

Я бы с удовольствием сорта винные с тобою обсудил, но ...форум не для этого.

9. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    Это в смысле - самый дешевый вариант получился?
    В чем удобство то?

Во, кстати, нашел в Питере:smile3:

Вложения:

• DSCN0566.JPG, Размер файла: 162,1 КБ, Просмотров: 159
  10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Вот он, яркий пример "продакт плейсмента" от БФТ, эти итальяшки вам даже уксус продадут за 150 евро и пармезан от красной коровы за 50, и пиджак летний из тонкой шерсти за 2000 евро:)))
    Иваныч купи айфон.......

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика