Официальный представитель Roger Technology

Тема в разделе "Приводы Roger для откатных ворот", создана пользователем Nes, 3 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Немудрено. У меня когда двое маленьких было - так и спать некогда было.
    Как твой? Растет?

2. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    ну я бы все равно не взял... у нас столько трамвайных путей в городе, что вся элитность улетучилась бы в момент :)

А вообще, элитность - какое-то странное определение. Ну я понимаю - надежность, качество материала, ручная сборка квалифицированным персоналом, великолепный дизайн... еще чего-нибудь. Наверное, из всех хороших качеств и получается "элитность". Но я бы лучше видел эти качества по-отдельности, чем слышал от менеджера, что автоматика элитна (это сразу настораживает, мол что-то тут не так, и где-то собака наверняка порылась). Возможно какого-то нужного мне качества в ней нет, а все остальные есть - и зачем мне эта элитность тогда. Ну а слово, конечно, красивое...

А то, что Валентиныч меняет смазку - так это - нет предела совершенству...
    Под определенные условия необходимо в любой автоматике что-то менять, почти вся она изначально для расчетных условий,а все условия просчитать не возможно. Если бы мы жили на Кипре, к примеру, то и не вспоминал бы Валентиныч о циатиме.... может и не знал бы всю жизнь о такой смазке... :smile3:

3. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    GennaSPB, Вы совершенно верно подметили. Мы как раз решаем этот вопрос со смазкой.
    Но тем не менее в наших приводах на данный момент используется смазка Shell аналог нашему Литол 24.

titov, бывает. Как ребенок? Сил много отнимает?

VIA, совершенно верно.

Какое качество для Вас самое нужное?

4. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Все зависит от обстоятельств. Нет оборудования подходящего под все условия... хорошо когда есть выбор...

А вообще, мне все равно... :wink: я автоматику не ставлю, так ковыряю на досуге (главное качество - ремонтопригодность в моем случае видимо :sarcastic_hand: ), я так, в общих словах, мнение свое об элитности высказал...

5. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    VIA

Понятно, тогда могу посоветовать почитать про характеристики на нашем сайте(ссылка у меня в подписи), если еще не ознакомились. Все характеристики приводов подробно и прозрачно описаны. Если у Вас доверие вызывает только работа на практике, закажите понравившиеся Вам приводы и проверьте их качество, надежность и работоспособность сами.

VIA нравится это.
  6. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Это все равно, что если бы я Вам предложил заказать у меня автоматику Ditec...
    Спасибо за предложение, но мне своей автоматики хватает.

7. Светоч Гость

11 янв 2012
    16
    Вот любите Вы, Николай, о жизни своей ведать;)

А по теме.. думаю, в нашей сфере "элитность" - слово не самое подходящее...

8. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Не вижу ничего плохого в этом слове :smile3:
    Под словом "элитность" мы подразумеваем качество и надежность нашего продукта.

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Так получается , что вся автоматика элитная. Разве кто то пишет про свою. что она ненадежная и некачественная.

Niro нравится это.
  10. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    Хм. Не соглашусь. Разве просто слова, что-то значат? :acute:
    Качество сборки механизма в целом, качество комплектующих и долговечность приводов определяют звание производителю. Мы никому не запрещаем взять и попробовать наши привода на практике или в целях изучения. Говорить можно много, но все проверяется на деле. :yes3:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика