Необходимо приобрести WA400

Тема в разделе "Автоматика Hoermann для секц. ворот", создана пользователем udav2000, 3 май 2012.

1. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Херман не продает привода пром ворот без самих ворот а мне необходимо рассчитать
    и скорее всего приобрести 25 комплектов привода WA400 с блоком управления А445
    научите как это сделать
    есть один вариант : по номеру ворот его можно купить
    как думаете прокатит

кстати это каприз клиента ХОЧУ ИМЕННО ЭТИ ПРИВОДА , а ворота у него уже стоят

2. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Re: необходимо приобрести WA400

udav2000

У него стоят ворота Хёрманн?

3. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662

к сожалению нет

4. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738

Тогда не получится.

Если клиент такой привереда, пусть купит 25 промышленных ворот Хёрманн и радуется жизни.

P.S. Ваше представительство Хёрманн уже предупреждено.

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662

Вариант покупать по одной-две штуки, собирая номера ворот по окрестностям, видимо не серьёзен, придётся брать аналоги других производителей.

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Трехфазники любых немцев хороши. Кроме того, реализация SKS у GFA Elektromaten или Marantec проще.

7. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303

а че муфты точить будете? ... у WA 400 посадка на 25 мм и шпонка другая.... берите GFA... если нужен СКС то МАРАНТЕК(Овитор) STA

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

Во, блин, немцы....
    Да нет, я одобряю (хоть и уважаемого мною татарина вы опустили).
    А одобряю вас почему? ...да на хрена вам будущие проблемы? И на хрена помогать конкурирующим фирмам (кои не могут нормальное предложить?).
    Да нормально действуете. Лично я именно так же поступил бы. Типа - да берите все наше. А если кто-то говнецо взял - тот пусть ЗА ВЕСЬ КОМПЛЕКС ГОВНА и отвечает.
    Бу-га-га...

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    а я понимаю такую позицию, когда фирма эксклюзив какой делает, например Газпром, вот те у нас уже все АЗС опустили, потому что и оптом и в розницу монопольно практически торгуют, а Хёрман... ну вот тут два аналога выше привели от немцев только, и что GFA, что Marantec можно купить отдельно... поэтому мне кажется снобизмом отдаёт позиция Хёрмана, или их привода на чужих воротах не могут работать? :))

10. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Завод Аст разработал и изготавливает привода только для ворот Хёрманн и это его основная цель, а не насытить рынок качественными приводами.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика