Как понять значение интенсивности в процентах, того или иного привода или шлагбаума?

Практикант

Специалист
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
213
Реакции
82
Адрес
Петрова 13
У меня вопрос знатокам. Подскажите пожалуйста, как понять значение интенсивности в процентах, того или иного привода. Например: по тех заданию нужно , чтобы шлаг выдерживал нагрузку до 1200 циклов в день, в характеристиках шлага указан процент, 70% например. Чему равна интенсивность в 70%? Или 70% от чего?
 

grey54rus

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1,273
Реакции
731
Адрес
Новосибирск
издал царь указ о помиловании каторжников, и по своей милости скостил срок в половину тому кому дали 10 лет сидеть 5лет, у кого 3 года через полтора на свободу. а у тебя пожизненный, как
У меня вопрос знатокам. Подскажите пожалуйста, как понять значение интенсивности в процентах, того или иного привода. Например: по тех заданию нужно , чтобы шлаг выдерживал нагрузку до 1200 циклов в день, в характеристиках шлага указан процент, 70% например. Чему равна интенсивность в 70%? Или 70% от чего?

милостью царской воспользуешься???
 

Практикант

Специалист
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
213
Реакции
82
Адрес
Петрова 13
Понял. Спасибо большое, извиняюсь за оказывается глупый вопрос, но лучше один раз спросить, понять, и знать потом, чем молча в танке сидеть в догадках! Ещё раз спасибо! Кажется форуму нужна мотивационная политика, или у вас есть чат какой или группа закрытая, где за определенную «копейку» можно грамотный ответ получить, хотя и тут оперативно, но все же, считаю что ваш труд который вы вкладываете в этот форум, тот бесценный опыт , который годами по крупице собирался, должен как то, поощрятся! А то залетает, каждый желающий, да и ещё обхаить умудряются, типа вчерашнего Самсамыча , который сам не может!)
 

Практикант

Специалист
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
213
Реакции
82
Адрес
Петрова 13
И ещё вопросик, с вашего позволения; стоит задача установить полноростовой автоматический турникет с металлдетектором, по логике не пропускающий, с металл предметами. Есть ссылочки на готовые решения, или нужно будет доделывать? Из полноростовых взор упал на perco, по соотношению цена качество, а с готовыми решениями Гугл не помог, хотя возможно криво гуглил
 

Практикант

Специалист
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
213
Реакции
82
Адрес
Петрова 13
Теоретически , не думаю что будет сложно практике врезать датчики и подключить к плате, а вот практически...может кто сталкивался
 

Viktor A

Гость
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
16
Реакции
5
Адрес
Нижневартовск
У меня вопрос знатокам. Подскажите пожалуйста, как понять значение интенсивности в процентах, того или иного привода. Например: по тех заданию нужно , чтобы шлаг выдерживал нагрузку до 1200 циклов в день, в характеристиках шлага указан процент, 70% например. Чему равна интенсивность в 70%? Или 70% от чего?
Alutech BV-5 интенсивность 90% - 250 циклов в час
 
Сверху Снизу