Авто за 1 млн. RUB

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
надо со стороны льгот заходить например со стороны РПЦ......а ты блин про отмену пошлин, как маленький ей богу:))
Да вы охренели, ей богу. При ВТО мы ихние законы будем вынуждены выполнять.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Да вы охренели, ей богу. При ВТО мы ихние законы будем вынуждены выполнять.

Да мы сейчас прямо на Пендосию работаем дабы елось вкусно им, пилось сладко. Воевалось комфортно за горючку, подумаешь в ВТО на рабских условиях
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да мы сейчас прямо на Пендосию работаем дабы елось вкусно им, пилось сладко. Воевалось комфортно за горючку, подумаешь в ВТО на рабских условиях
"устами младенца глаголит истина" - это от кого-то из древних греков.
Не вздумай обидеться.
И ваще я тебя приглашаю на наше пятничное застолье (где мы развлекаемся на самые разные темы).
Макс, ты не против?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
там для все кто пьет:))

Блин, спросил у убежденного вольвера какую машину :) Вольво конечно :) За полтора ляма Кросскантри новый дизельный на мешалке легко можно урвать. Только он недопривод будет,только передние маслают
я вот тоже думаю может дизель взять. какие аргументы? для личного пользования? какой интервал замены у вольво? ЕВРО 5 это уже далеко не старый добрый евро 3........
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Гммм, edis.
Да (типа исходя из твоих воззрений про шлаги и приводы) ты уж прямо нам озвучь - что стоит брать. Я вот собрался VW В7 взять.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
ты хорошо подумал. Шведский дизайн это не только грациозность линий но еще и простота кузовного ремонта!
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
херовая дорогая солярка летом не полностью компенсирует невозможность откусить кусок топлива мотором зимой

поддерживаю... нах..р дизель! в нормальный мороз никакие присадки и вебасто не спасали, а нормальный это от -15... :(
а самое шоу начиналось с переходом заправок с летнего дт на зимнее.. На BP дольше всех кисель раздавали гады :jc_rant:
 
  • Эмодзи
Реакции: Stas

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Два дизеля Вольво перед глазами всю зиму мелькали. Предпусковая вебаста решала все проблемы. Обе заводились и ездили

Гммм, edis.
Да (типа исходя из твоих воззрений про шлаги и приводы) ты уж прямо нам озвучь - что стоит брать. Я вот собрался VW В7 взять.

Дядь Коль, послушай всех и бери то что к душе тебе самому.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Что-то странно, что никому не пришло в голову за эти деньги взять еще одну Газель, еще комплект лесов, еще пару лестниц, еще два шуруповерта, перфоратор, отбойник, бензиновый генератор, сварочник, болгарку.. Бейте, плюйте, но всерьез обсуждать, "как просрать миллион.." выше моего понимания.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
спокойствие и только спокойствие. это всего лишь миллион рублей.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
...еще комплект лесов, еще пару лестниц, еще два шуруповерта, перфоратор, отбойник, бензиновый генератор, сварочник, болгарку...

К слову об инструменте:
2-3-3 Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа. - YouTube
Относящееся непосредственно к делу примерно с 8.30 мин
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Рекламный не рекламный, а есть вопросы по профессионализму? Пусть реклама, хорошо, но ведущая к покупке хорошего, нужного, не канадского.... да .....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Я конечно категорично утверждать не буду, но 1,5 млн. на инструмент для чуваков на газели....??????
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
titov
В смысле? В ролике? Так там вроде Форд Транзит.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
реклама однозначно, сильно сомневаюсь, что они реально по 500 квадратов перегородок в день постоянно делают ))) при этом способы оптимизации работ типа "один отмечает-другой режет" безусловно правильные, у нас к сожалению зачастую пока один отмечает двое в носу ковыряются...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
сори .... присмотрелся- Транзит... а бегло, ну Газэл прям))))))
 

kazah

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
45
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
реклама однозначно, сильно сомневаюсь, что они реально по 500 квадратов перегородок в день постоянно делают...

И перегородка прямая 160 м.п., и зашивка с двух сторон, и крепление в высокопрочный бетон, и т.д. и т.п. - реклама. Интересно увидеть оптимизацию работ типа "один отмечает - другой режет - еще пять держат, чтобы не упало перекрытие".
 
Сверху Снизу