Автоматика Beninca сточилась пластиковая шестеренка где купить

Тема в разделе "Автоматика Beninca для секционных ворот", создана пользователем Незарегистрированный, 21 апр 2012.

1. Сточилась и прокручивается пластиковая шестерня которая находится под металлической шестерней привода. Ее функция передача движения на пульт ограничителя движения. Подскажите пожалуйста где можно купить эту байду или какой то ремкомплект. Больше чем уверен я не единственный у которого возникла такая проблема.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Модель привода обозначьте, пожалуйста.

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Мне как то понадобилась эта шестерня так же для ремонта , прождал более месяца и не чего не дождался. В итоге поставил человеку нормальный привод, без подобных приблуд

4. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    привод то какой...рычажник МВ или другая система....ааай пойду мусор убирать на улицу

5. vip.aleksk Гость

22 апр 2012
    1
    модель привода точно не знаю на инструкции написано BENINCA КТЕ. Шестерня которая интересует находится под шестерней 9686919 (пластиковых в инструкции почему то нет - там их всего 3 шт.). Что уже только не делал толку нет - малейшее сопротивление она прокручивается - сбивается ограничитель отключения. Заказывать чтобы вытачивали неохота - все таки нагрузка есть плюс точность не дай Бог лопнет или сдуреет - очередная травма привода из-за отсутствия стопов. А изза куска пластмасы ценой в рубль на красном рынке менять привод - просто немыслимо... Подскажите где найти... Пожалуйста...

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    ну и погоняло ты себе выбрал......

7. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    Отпиши в личку свою электронную почту. Есть такая шестерня.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика