Полтергейст от компании Дорхан

Тема в разделе "Тех. вопросы по воротам DoorHan", создана пользователем Криннер, 19 апр 2012.

1. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    На рынке г. Хабаровска? Ну берите Найс в Алютехе - в Хабаровске он есть. Мы с такой хренью столкнулись года два назад, тогда все разводили руками. Вам проще - привезите обратно, начальник отдела продаж Гришин Виктор вполне адекватный человек и я просто уверен он решит данный вопрос. А вот мне сегодня инженер сказал, что заказали GFA c IP65, а пришел с биркой IP 55 и кнопочной Дорхановской станцией без сальников в не оригинальной коробке - вот это полтергейст. Даже предъявить что-то поздно - покупали два месяца назад, а перед установкой в другом городе решили проверить, пришел на склад и вот она - неожиданность. Благо была родная станция, но вот что делать с IP?

Ходили на тренинг продаж, знакомые слова. Хотя для столицы нашей родины неактуально, там все рядом и высокая конкуренция, можно найти золотую середину.

2. Криннер Гость

30 мар 2011
    17
    Я просто промолчу чтоб не вдаваться в полемику.
    А разъезды мои по 60 км в одну сторону Дорхан то же компессирует, а простой рабочих?

3. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    А кто компенсирует? Отвечу сам НИКТО.

4. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Приятно да, в неизвестное будущее ворота открыть и шагнуть? :rofl: А там ..опа :sarcastic_hand:

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    GFA IP55......экономии то 5 евро максимум. ж..пошники.

6. Криннер Гость

30 мар 2011
    17
    По рекламации пришел положительный ответ на замену направляющей.
    Спасибо конечно, но не такое теплое. слишком дорого обходятся данные ляпы. Конкретно этот встал мне примерно в 3500 руб Стоимость направляйки в два раза дешевле.

Bart нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика