BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Полтергейст от компании Дорхан

avtom.05

Почти свой
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
188
Реакции
109
Адрес
Владивосток
В курсе. Спорил и при заключении дилерского, но кроме них (Дорхана) нет никого на нашем рынке.
Пытаемся работать с Мироградом, но пока заказчик идет, которому ворота нужны вчера, и ждать не могет.
На рынке г. Хабаровска? Ну берите Найс в Алютехе - в Хабаровске он есть. Мы с такой хренью столкнулись года два назад, тогда все разводили руками. Вам проще - привезите обратно, начальник отдела продаж Гришин Виктор вполне адекватный человек и я просто уверен он решит данный вопрос. А вот мне сегодня инженер сказал, что заказали GFA c IP65, а пришел с биркой IP 55 и кнопочной Дорхановской станцией без сальников в не оригинальной коробке - вот это полтергейст. Даже предъявить что-то поздно - покупали два месяца назад, а перед установкой в другом городе решили проверить, пришел на склад и вот она - неожиданность. Благо была родная станция, но вот что делать с IP?

Если рассматривать три главных критерия - СКОРОСТЬ, ЦЕНА И КАЧЕСТВО, то можно вывести следующие формулы:

  • быстро и качественно значит дорого;
  • быстро и дешево значит отсутствие качества;
  • качественно и не дорого значит о скорости надо забыть.
Примерно это я и пытаюсь довести до клиента, когда он говорит что ему нужно вчера.

Ходили на тренинг продаж, знакомые слова. Хотя для столицы нашей родины неактуально, там все рядом и высокая конкуренция, можно найти золотую середину.
 

Криннер

Гость
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
17
Реакции
3
Адрес
Хабаровск
На рынке г. Хабаровска? Ну берите Найс в Алютехе - в Хабаровске он есть. Мы с такой хренью столкнулись года два назад, тогда все разводили руками. Вам проще - привезите обратно, начальник отдела продаж Гришин Виктор вполне адекватный человек и я просто уверен он решит данный вопрос. А вот мне сегодня инженер сказал, что заказали GFA c IP65, а пришел с биркой IP 55 и кнопочной Дорхановской станцией без сальников в не оригинальной коробке - вот это полтергейст. Даже предъявить что-то поздно - покупали два месяца назад, а перед установкой в другом городе решили проверить, пришел на склад и вот она - неожиданность. Благо была родная станция, но вот что делать с IP?
Я просто промолчу чтоб не вдаваться в полемику.
А разъезды мои по 60 км в одну сторону Дорхан то же компессирует, а простой рабочих?
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Я просто промолчу чтоб не вдаваться в полемику.
А разъезды мои по 60 км в одну сторону Дорхан то же компессирует, а простой рабочих?
А кто компенсирует? Отвечу сам НИКТО.
 

Edis

Участник покинул проект
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
759
Реакции
319
Адрес
Москва
Приятно да, в неизвестное будущее ворота открыть и шагнуть? :rofl: А там ..опа :sarcastic_hand:
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Криннер

Гость
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
17
Реакции
3
Адрес
Хабаровск
Я только хотел об этом сказать. Сообщите о ходе событий после подачи рекламации - думаю, ДорХан все решит. А что за менеджер, можешь предоставить информацию?

По рекламации пришел положительный ответ на замену направляющей.
Спасибо конечно, но не такое теплое. слишком дорого обходятся данные ляпы. Конкретно этот встал мне примерно в 3500 руб Стоимость направляйки в два раза дешевле.
 
  • Эмодзи
Реакции: Bart
Сверху Снизу