BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Надоело переваривать бамперы.

demiurg

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
25
Реакции
17
Адрес
Новосибирск
На заводе, который я сейчас обслуживаю вывоз готовой продукции на склад осуществляется грузовиком у которого нижняя балка погнута, а верхней частью кузова он регулярно наезжает на бамперы. Регулировки высоты он не имеет, и при загрузке постоянно обрывает бамперы.
Собственно вопрос: Есть ли нормативные документы по высоте крепления бамперов, либо по высоте контакта автотранспорта с оными? Уравнительная платформа дорхановская, то есть фиксированной точки крепления не было.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
0.jpg
 
Последнее редактирование:

demiurg

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
25
Реакции
17
Адрес
Новосибирск
ещё можно металлический чехол на резиновый бампер установить
Машина наезжает задним краем кузова НА бамперы. При загрузке садится на них. Чем помогут металлические накладки?

Поинтересуйтесь в Германии, если не сложно, есть ли нормативы для высоты касания бамперов?
Ведь Ваши и Алютеховские платформы вроде идут с предустановленными бамперами. Значит высоту откуда то берут, не из справочника Фонарева же.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Поинтересуйтесь в Германии
Я нанял Вас на обслуживание моего оборудования на моем предприятии в России, где моя машина забирает мой товар на мой склад и обрывает мои бамперы. Вас эта ситуация достала и Вы решили привлечь меня по закону... далее следим за мыслью... закону Германии...
Очень странно все это выглядит.
Приклейте бампер на пружинке за свой счет, если не нравится менять без пружинки за "мои" деньги.

стр. 7,10-11
стр.6-7
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу