Блок CU-AM, привода AM-5000

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи

Олег Грицай

Квалифицированный специалист
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
368
Реакции
363
Адрес
Железногорск
А релюшки какого типа лучше использовать?
Я, в основном использую простые, автомобильные, 4х или 5ти контактные. Не потому, что хорошо, а потому, что в любых автозапчастях можно купить. Реле задержки или Энергомашевские или на алиэкспрессе, каждый раз что то новенькое появляется.
Если надо, чтоб управлял контроллер то на том же алиэспрессе с управляющим входом.
Нет только у меня решения, по реле с управлением от 220 в. Те, что использую, беру просто в магазине, они жутко огромные и съедают много места. А что нибудь компактное не нашёл.
 

Волнолом

Специалист
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
1,076
Реакции
189
Адрес
г. Георгиевск
Я, в основном использую простые, автомобильные, 4х или 5ти контактные. Не потому, что хорошо, а потому, что в любых автозапчастях можно купить. Реле задержки или Энергомашевские или на алиэкспрессе, каждый раз что то новенькое появляется.
Если надо, чтоб управлял контроллер то на том же алиэспрессе с управляющим входом.
Нет только у меня решения, по реле с управлением от 220 в. Те, что использую, беру просто в магазине, они жутко огромные и съедают много места. А что нибудь компактное не наш
Я, в основном использую простые, автомобильные, 4х или 5ти контактные. Не потому, что хорошо, а потому, что в любых автозапчастях можно купить. Реле задержки или Энергомашевские или на алиэкспрессе, каждый раз что то новенькое появляется.
Если надо, чтоб управлял контроллер то на том же алиэспрессе с управляющим входом.
Нет только у меня решения, по реле с управлением от 220 в. Те, что использую, беру просто в магазине, они жутко огромные и съедают много места. А что нибудь компактное не нашёл.
В этом качестве использую реле Finder , есть на любое напряжение и токи , один минус - цена .
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Вы уж меня извините, но Вам бы цитированием научиться пользоваться. Глаза можно сломать, разбирая, где цитата, а где авторский текст
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
В этом качестве использую реле Finder , есть на любое напряжение и токи , один минус - цена .
Ничего не использую в этих качествах, кроме заводских решений. Свой карман и свобода дороже.
 
Сверху Снизу