BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Не корректно работают ворота дорхан шафт 60

Евгений87

Гость
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Адрес
Краснодар
Добрый день. Проблема с воротами дорхан шафт 60.Ворота вроде и работают, но постоят какое то время и пока не выключишь автомат и не подождешь минуты 3,потом включаешь и они опять работают, в чем может быть проблема?
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Фигасебе у вас эксперементы ради статистики... сколько он щас стоит, около 50т.р., исследование минимум на миллион руб. чисто ради статистики ))

У него свои давно известные косяки, обусловленные конструктивом блока концевиков, они гуляют при эксплуатации, также как и у всего семества DH Shaft, ибо принцип один во всех.

В основном, если монтажники кольца концевые хорошо закрутят, и ворота не очень нагружены, то работают вполне сносно. Конечно попадаются экземпляры где концевые постоянно уходят туда/сюда и надо следить за гудением мотора, чтобы небыло как у топикстартера...
Но это даже не сравнить с теми же 30-ми шафтами, где к проблемам с концевыми, ещё постоянная течь масла добавляется. Не плачущий маслом 30й шафт - вот это да, это поискать надо...

А, ну и заводской брак... куда без него...
Не, ты не понял моего вопроса.
Конструктив шафта 60 понятен и обсуждать его нет смысла.
У меня вопрос именно по платам PCB-SH380 v. 2.0 которые появились сравнительно недавно.
На 120 где стоят они же я ещё ни разу не сталкивался с отключением мотора а на 60 это на каждом втором. В чём же дело?
 

Montazh

Специалист
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
145
Реакции
89
Адрес
Новосиб
Не, ты не понял моего вопроса.
Конструктив шафта 60 понятен и обсуждать его нет смысла.
У меня вопрос именно по платам PCB-SH380 v. 2.0 которые появились сравнительно недавно.
На 120 где стоят они же я ещё ни разу не сталкивался с отключением мотора а на 60 это на каждом втором. В чём же дело?
Гуляющие концевики => термозащита разве не вариант?
На 120 концевые чуть покрепче сделаны...

Или прямо на плату думаете? Ну там херовый пропай транса, и .т.д.
Плата 60 и 120 одинаковая же.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
Именно на плату и думаю т.к. понять что может быть внутри мотора где ничего кроме обмоток и концевиков нет я не понимаю.
Термозащита - а где она на 380в моторах?
 
Сверху Снизу