BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Nice a924 глючит

  • Автор темы pavel00
  • Дата начала
P

pavel00

Гость
Здравствуйте, вопрос специалистам: приехал на адрес настраивать концевики у ворот, начал с того, что почитал инструкцию, включил и тут интересное: светодиоды код.устройства и блока управления тут же загорелись, сам мотор и энкодер еще не подсоединял, а уже горят? На форумах почитал, оказывается горят они, когда ворота в ручном режиме. Отсоединяю, подсоединяю, горят и все.
 

Вложения

  • Screenshot_20211105-175731_Drive.jpg
    Screenshot_20211105-175731_Drive.jpg
    606.5 KB · Просмотры: 21
P

pavel00

Гость
Почему горят когда отсоединил?


Мрак какой-то попер по всем фронтам... или свет... горят ведь... отсоединенные...
Да, в чем может быть причина, светодиоды горят постоянно, ворота на команды не реагируют как раз таки из-за этого, включённый ручной режим им не позволяет
 

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
935
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск
Выключите ручной режим...

А если серьёзно, вы не понимаете как в принципе работает блок управления и единственный вопрос, который вам нужно задать себе это:
- А что я здесь делаю, рядом с этим приводом?
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
P

pavel00

Гость
Выключите ручной режим...

А если серьёзно, вы не понимаете как в принципе работает блок управления и единственный вопрос, который вам нужно задать себе это:
- А что я здесь делаю, рядом с этим приводом?
Я не получил ответ на вопрос, выездные специалисты и производители пожимают плечами, приходится вникать. Ворота не двигаются, стоят в автомате, полуавтомате, ничего, даже реле не щёлкает, горят оба индикатора, это единственный симптом, указывающих на неисправность
Выключите ручной режим...

А если серьёзно, вы не понимаете как в принципе работает блок управления и единственный вопрос, который вам нужно задать себе это:
- А что я здесь делаю, рядом с этим приводом?
 
P

pavel00

Гость
Я не получил ответ на вопрос, выездные специалисты и производители пожимают плечами, приходится вникать. Ворота не двигаются, стоят в автомате, полуавтомате, ничего, даже реле не щёлкает, горят оба индикатора, это единственный симптом, указывающих на неисправность
Я чуть не правильно сформулировал, ворота будто постоянно разблокированы
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Фото блока в студию. Может сделать сброс или выброс) Какие перемычки, Сид ок мигает, три сида светятся...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Montazh

Специалист
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
145
Реакции
89
Адрес
Новосиб
Попросили знакомые, давно был опыт в подобном оборудовании, владельцы видимо уже отчаялись
Вам ЧСВ не даёт возможности сказать что вы ничего в этом не понимаете?
Опыт - его не пропьёшь. А у вас с этим туго.

Вызывайте специалистов, а не корчите их из себя.
 
P

pavel00

Гость
Вам ЧСВ не даёт возможности сказать что вы ничего в этом не понимаете?
Опыт - его не пропьёшь. А у вас с этим туго.

Вызывайте специалистов, а не корчите их из себя.
Не стоит, к чему это. Думаю, те специалисты, которые там были, не стали просить помощи на форумах. Да я и не говорил, что разбираюсь, от этого и зашел спросить. Скоро буду на адресе, скину фото блока управления, посмотрите, может что-нибудь в голову придет
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
P

pavel00

Гость
Ну как, есть предположения?
 

Вложения

  • 16361778123315421374253656900182.jpg
    16361778123315421374253656900182.jpg
    4.2 MB · Просмотры: 37
P

pavel00

Гость

Реле Tianbo ,dip1? Ok хоть мигает?
Мигает, вчера смотрел, вероятно замкнуло именно дорожку деблокировки, т.к опять же, продолжает гореть без подключённого мотора и энкодера, там паянно сзади, как оказалось, взялся и не посмотрел
 
Сверху Снизу