Автоматика Erreka (Страна Басков)

Тема в разделе "Автоматика", создана пользователем Kites, 10 апр 2012.

1. Нэо

Нэо Гость

20 фев 2012
    34
    А что по ценовой политике? И есть ли в Москве представительства?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Приезжайте в гости, бесплатно научим монтажу проводов.А то Работали с Ваших краев,то озвучили,что мы на 50 лет отстали,а от Польши на сто.Во дают!

3. dahoffice

dahoffice Гость

6 авг 2012
    3
    Цена отличная. Я например продаю в Украине по 392 EUR за комплект автоматика для ворот, автоматические ворота
    В то время как Nice Moby комплект в закупке 450 а за что в нем деньги платить? Он хоть и относительно надежный, но гудит, дергается! Это мало кому нравиться. А между прочим Nice Moby - самая продаваемая автоматика для распашных ворот в Украине.
    Автоматика к распашным воротам Nice Moby - YouTube

Есть в каталоге какие то московские контакты. Не знаю рабочие или нет.
    Москва ул.Аккадемика Челомея дом 3 корп.2
    Тел:+7(495) 787-74-45

Состав комплекта:
    Правый привод BGRBD или BGRBDL - 1 шт.
    Левый привод BGRBI или BGRBIL - 1 шт.
    Блок управления AEP20TOP - 1 шт.
    Конденсатор на 8 мкФ - 2 шт.
    Пара фотоэлементов LECP - 1 шт.
    Plug-in приемник LRRE -1 шт.
    2-канальный пульт LR02 - 2 шт.
    Инструкция на русском
    Гарантийный талон на 2 года полной гарантии

.........................................................Короткий шток (BGRBI и BGRBD)......................Длинный шток (BGRBIL и BGRBDL)
    Питание....................................................................................230 В
    Потребление тока....................................................................1,5 A
    Сила тяги.................................................................................1800 Н
    Уровень защиты........................................................................IP44
    Рабочая температура..........................................................-20ºC + 70ºC
    Конденсатор............................................................................8 мкФ
    Автоматическая блокировка.....................................открывание и закрывание
    Ручное снятие блокировки.........................................................ключ
    Интенсивность работы.................................0,3..................................................................0,25
    Выдвижение плеча.....................................300 мм...............................................................400 мм
    Макс. Длина створки..................................2,5 м..................................................................3м
    Время открывания на 90º............................17 с....................................................................21 с
    Макс. Угол открытия..................................100*.................................................................120*
    Вес привода..............................................6 кг....................................................................6,5 кг
    Макс. расстояние между
    петлей ворот и внутренним
    краем столбика
    (при открывании вовнутрь).........................90 мм ...............................................................160 мм

4. dahoffice

dahoffice Гость

6 авг 2012
    3
    Электрик заказчика не правильно подготовил провода во время кладки столбика.
    Провод для фотоэлементов ляжет в штрабу межу кирпичами под затирку. Оставшийся жмут перед укладкой брусчатки в один гофр.
    Но этим уже будет заниматься тот кто накосячил.

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Спасибо,что ответили, мое мнение или трубы ПНД,Металлопласт,или если бюджета нет ПНД Гофра.Серую мои вообще не кладут,через 2 года от нее фрагменты остаются.Хоть у Вас климат и потеплее,но все Мы Северяне.

6. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Странно как то слышать, а может я чего не понимаю.... от блока все провода тянут мои монтажники по любому... Даже если намного раньше установки приводов

7. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    dahoffice, Цена отличная. Я например продаю в Украине по 392 EUR за комплект автоматика для ворот, автоматические ворота
    В то время как Nice Moby комплект в закупке 450 а за что в нем деньги платить? Он хоть и относительно надежный, но гудит, дергается! Это мало кому нравиться. А между прочим Nice Moby - самая продаваемая автоматика для распашных ворот в Украине.

По моим данным разница между закупкой и вашей продажей Испанского двигателя около 80 евро.
    Сколько вы отдаёте монтажникам? (извините за нескромный вопрос,но он актуальный).

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    Испанского надо в кавычки поставить:smile3:

9. Granat Добровольно покинул Форум

12 янв 2012
    191
    Я так понимаю концевые выключатели там не предусмотрены? И желательно посмотреть сборочный чертеж привода, поскольку подобный Фаак 412 страдает от поломок червячного вала в месте крепления его к редуктору - в этом месте имеется отверстие в валу, которое нарушает его прочность.

Последнее редактирование: 15 сен 2012
  10. maxizh Специалист

21 сен 2010
    319
    Поставил в этом году этих "еррек" на вьездные ворота штук шесть + гаражных с десяток. Дёшево и сердито. Ответы про качество можно будет давать весной. Подождёмс! И про сервис узнаем со временем. Так-что сравнивать с Найсом рановато, там сервис есть...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика