Пульт Gator one

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Ну и желающим кто хочет протестировать пульт, могу предоставить скидку.
Скидка на пульт конечно хорошо...
покрывает 90% пользователей
Но еще лучше бы скидку, и еще лучше в ноль, на подписку.
По тому как возможностей и желания передавать кому-то коды для открытия шлагов в обозримом будущем нет, а вот база по объектам может накопиться со временем приличная, вместо пучка пультов, а вот база в 100 пультов не помешала бы. Платить тышшу за тесты я конечно не собираюсь и скорее этот пульт в будущем уйдет в мусор.
 
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР

Подписка дает возможность:

1) добавлять до 100 ключей
2) предоставлять временный доступ к вашим ключам другим пользователям системы Gator (даже если у них нет подписки)
3) отключать рекламу
4) поддержать развитие проекта
И да, что будет с подписчиками, если не дай бог Вы схлопнитесь, в смысле Ваша контора? Останутся с шестью пультами?
 

Lunarics

Гость
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Адрес
Новосибирск
Да, после замечаний. Ввели qr-код безопасности. Теперь мы не имеем доступ к вашим ключам, и если вы потеряете свой qr-код то и восстановить не сможете, придется создавать новый и снова записывать все пульты.
 

Lunarics

Гость
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Адрес
Новосибирск
Приветствую)

и наше общение с ...@ngs.ru прервалось без какого-то логического завершения (ну да не об этом)


какой порог доброты у этой фразы? :coffe:

Вообще вещица, на мой взгляд, прикольная и уникальная, свою нишу должна найти. Но для её полноценного развития, как я понимаю, нужна массовость применения, чтобы можно было использовать полный функционал, а массовость увы подразумевает дешевизну Имхо.

Вам желаю развития и процветания!
Странно, а куда писали..? Тут есть три варианта скидки ) 1. Если через сайт то одна скидка. 2. Через озон другая. 3. Из Новосибирска!?, то можно у нас в офисе.
 

Lunarics

Гость
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Адрес
Новосибирск
Скидка на пульт конечно хорошо...

Но еще лучше бы скидку, и еще лучше в ноль, на подписку.
По тому как возможностей и желания передавать кому-то коды для открытия шлагов в обозримом будущем нет, а вот база по объектам может накопиться со временем приличная, вместо пучка пультов, а вот база в 100 пультов не помешала бы. Платить тышшу за тесты я конечно не собираюсь и скорее этот пульт в будущем уйдет в мусор.
Менталитет русского человека )) За домофон платим, но пользуемся от силы 2 раза в год) Мы считаем что стоимость пульта, и подписки адекватно. Вы всегда можете отключить подписку если не пользуетесь, если понадобилось можете взять на 3 месяца и восстановится ваши ключи. Были бы мы государственной компании, тогда не вопрос сделать все бесплатно.
И да, что будет с подписчиками, если не дай бог Вы схлопнитесь, в смысле Ваша контора? Останутся с шестью пультами?
Ну в планах пока нет закрываться, в планах только развитие!!!
В случае чего сделаем приложения без ограничение, но без не которых функций. Либо open source на приложение
Щас мы долизываем приложение, чтоб все стабильно работало.
Дальше у нас по плану
1. Добавить пульт в прикуриватель
Снимок экрана 2021-10-20 132952.png
2. Приемник
3. Специальный дивайс GSM
Интересно еще ваше мнение.
В будущем хотим ввести функцию, когда пользователь на определенном ключе, с его согласия предоставляет доступ спец. службам(Пожарным, Скорая помощь..)
 
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Менталитет русского человека )) За домофон платим, но пользуемся от силы 2 раза в год) Мы считаем что стоимость пульта, и подписки адекватно.

Получил Ваш пульт. Два часа поёбся с подключением по блютуз. К старому Леново вообще не подключился, он пульт не видит. Вернее, телефон gator видит, а вот прога нет, не добавляет. К самсунгу А12, моему рабочему, подключился через жопу.
Постоянно выскакивает запрос на сопряжение через секунду полторы. Если нажать сопряжение, то в паузе программа ни на что не реагирует. Если постоянно нажимать отмену, то в паузах можно прописать пульт и назначить кнопку. Если нажать отмену и в паузе на назначенную кнопку, то все начинает работать вроде нормально. Прописывается, редактируется, ничего не выскакивает, Можно рулить пультом из приложения но... Если программу свернуть, а не закрыть, то пульт остается подключенным неизвестно сколь долго, более получаса не пробовал и сколько он протянет в мигающем режиме неизвестно. Если приложение принудительно закрыть, то пульт уходит в сон через секунд 30, по инструкции.

Перезагружать, что-либо, сбрасывать, заряжать, ресеты и пр. не предлагать, это делать я умею. Такое положение, с выпендронами при подключении и работе считаю не правильным и это мне не нравится.

Фига в том, Вы за чужой счет, на форуме, решили широко пропиариться, а люди на пиар деньги тратят, могли бы и Вы троим/четверым тестировщикам бесплатную подписку устроить. По тому как тестировщики Ваши баги вылавливают и еще за это платить должны? Оригинально.

За бесплатную подписку, возможно, и я бы потратил на Вас время, попереписывался в личке, поперепрошивал и т.д., а так... сворачиваю все в коробочку и несу взад, в озон.

Вот Вам и менталитет. И считаем мы все адекватно... Так что, пилите дальше... она золотая.
И да, прошивка обновилась, но ничего не изменилось.
Ну в планах пока нет закрываться, в планах только развитие!!!
Ну да, ну да...
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 22
  • 2.jpg
    2.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 19
  • 1.jpg
    1.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 16
  • 03.jpg
    03.jpg
    117.8 KB · Просмотры: 16
  • 02.jpg
    02.jpg
    110.4 KB · Просмотры: 15
  • 01.jpg
    01.jpg
    105.1 KB · Просмотры: 20
  • 00.jpg
    00.jpg
    76 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Постоянно выскакивает запрос на сопряжение через секунду полторы. Если нажать сопряжение, то в паузе программа ни на что не реагирует. Если постоянно нажимать отмену, то в паузах можно прописать пульт и назначить кнопку. Если нажать отмену и в паузе на назначенную кнопку, то все начинает работать вроде нормально. Прописывается, редактируется, ничего не выскакивает, но... Если программу свернуть, а не закрыть, то пульт остается подсоединенным неизвестно сколь долго, более получаса не пробовал и сколько пульт протянет в мигающем режиме неизвестно. Если приложение принудительно закрыть, то пульт уходит в сон через секунд 30, по инструкции.
Ценнейшая информация! Бесплатно.
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
468
Адрес
Ростов-на-Дону
Не жалко. Главное теперь есть понимание, что в данном случае "деньги наше всё...".
Спасибо! Сэкономили нам массу времени.
Из разговора сегодня с автором устройства понял, что пульты с динамическим кодом типа Doorhan пока что только копируются и работают с оригиналом "вдогонялки". Пульт Nice Flo r-s пока только планируется. Nero Radio работает только в статике. Единственно что интересно, это работа с пультами Hormann BS. При ценнике оригинала это устройство выглядит уже более предпочтительным. Но с Hormann BS возможна работа только через приложение. А с учетом вышеописанного буду сильно думать, нужно ли пробовать все это вживую.
Еще раз спасибо за потраченное время на тестирование и на описание результатов!
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Но с Hormann BS возможна работа только через приложение.
Добавьте сюда довольно приличные габариты и вес кирпичика, придется для него выделить отдельный карман и на ключи не повесишь + сам вид и качество корпуса, в сравнении с BS довольно не ахти. А вот полиграфия, сама коробка, бумажная инструкция и комплектация, крестовая отверточка (маде ин чина) + 10 см. шнурок для зарядки вполне себе, на треть/пол цены устройства тянут. На старте можно было сделать это поскромнее, но видимо подписчики должны оплатить всё...
 
Последнее редактирование:

Lunarics

Гость
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Адрес
Новосибирск
Получил Ваш пульт. Два часа поёбся с подключением по блютуз. К старому Леново вообще не подключился, он пульт не видит. Вернее, телефон gator видит, а вот прога нет, не добавляет. К самсунгу А12, моему рабочему, подключился через жопу.
Постоянно выскакивает запрос на сопряжение через секунду полторы. Если нажать сопряжение, то в паузе программа ни на что не реагирует. Если постоянно нажимать отмену, то в паузах можно прописать пульт и назначить кнопку. Если нажать отмену и в паузе на назначенную кнопку, то все начинает работать вроде нормально. Прописывается, редактируется, ничего не выскакивает, Можно рулить пультом из приложения но... Если программу свернуть, а не закрыть, то пульт остается подключенным неизвестно сколь долго, более получаса не пробовал и сколько он протянет в мигающем режиме неизвестно. Если приложение принудительно закрыть, то пульт уходит в сон через секунд 30, по инструкции.

Перезагружать, что-либо, сбрасывать, заряжать, ресеты и пр. не предлагать, это делать я умею. Такое положение, с выпендронами при подключении и работе считаю не правильным и это мне не нравится.
Хотел кратко записать видео инструкцию, чтоб не писать этюды здесь , но вышло на 30 минут, краткую часть скинул для понимания. Почему у вас не получилось добавить пульт. Извиняюсь за видео как получилось, не блогер!


Фига в том, Вы за чужой счет, на форуме, решили широко пропиариться, а люди на пиар деньги тратят, могли бы и Вы троим/четверым тестировщикам бесплатную подписку устроить. По тому как тестировщики Ваши баги вылавливают и еще за это платить должны? Оригинально.
Я человек не конфликтный так что, даже спорить по этому не буду, ваше права так говорить.
За бесплатную подписку, возможно, и я бы потратил на Вас время, попереписывался в личке, поперепрошивал и т.д., а так... сворачиваю все в коробочку и несу взад, в озон.

Вот Вам и менталитет. И считаем мы все адекватно... Так что, пилите дальше... она золотая.
И да, прошивка обновилась, но ничего не изменилось.

Ну да, ну да...
Чтоб проверить и понять надо вам или нет, все это можно сделать без подписки, к сожалению не добавили еще промо-коды в приложение на бесплатный тестовый период, если сильно хотите протестить функционал напишите вличку номер телефона, чтоб мы в ручками добавили вас.
 

Lunarics

Гость
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Адрес
Новосибирск
Дополню почему спаривать с gatorom не надо, при спаривание работает только с одним устройством, мы отошли от этого. По причини того, что щас автомобилем в семье пользуются от 1-3 человек, и каждый раз сбрасывать пульт(или покупать 3 пульта для этого(то это не вариант)), чтоб прописать нового пользователя, то это точно не было бы удобно. Для этого добавление пульта происходит не посредственно через приложение, добавил раз в приложение пульт, потом только включил приложение и пользуешься, сел другой водитель, включил приложение и пользуется. Да с разбегу не разобраться, для этого будем видео инструкцию делать, и так же в приложение добавлять подсказки.
 
Последнее редактирование:

Lunarics

Гость
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Адрес
Новосибирск
Спасибо! Сэкономили нам массу времени.
Из разговора сегодня с автором устройства понял, что пульты с динамическим кодом типа Doorhan пока что только копируются и работают с оригиналом "вдогонялки". Пульт Nice Flo r-s пока только планируется. Nero Radio работает только в статике. Единственно что интересно, это работа с пультами Hormann BS. При ценнике оригинала это устройство выглядит уже более предпочтительным. Но с Hormann BS возможна работа только через приложение. А с учетом вышеописанного буду сильно думать, нужно ли пробовать все это вживую.
Еще раз спасибо за потраченное время на тестирование и на описание результатов!
Пульт Nice Flo r-s готов, вчера добавили в прошивку, тестируем пару дней! От вас поняли что нужно с дорханом сделать, добавим варианты копирования дорхана и возможность удаленного режима программирования.
 

Lunarics

Гость
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
16
Реакции
7
Адрес
Новосибирск
Добавьте сюда довольно приличные габариты и вес кирпичика, придется для него выделить отдельный карман и на ключи не повесишь + сам вид и качество корпуса, в сравнении с BS довольно не ахти.
Габарите делали специально такие, тактильно в руке лежит удобно, по весу смотря с чем сравнивать если со старым BS ,то наш легче, если с новым 17грамм против 37грамм то тяжелее. Да наш прокол, что повесить на ключи нельзя. В новом корпусе учтем это. Корпус увы и ах, не могли в России найти чтоб более качественнее изготовили, будем видимо новый корпус у китайцев заказывать.
А вот полиграфия, сама коробка, бумажная инструкция и комплектация, крестовая отверточка (маде ин чина) + 10 см. шнурок для зарядки вполне себе, на треть/пол цены устройства тянут. На старте можно было сделать это поскромнее, но видимо подписчики должны оплатить всё...
Если бы, вся цена в плату ушла, и то щас новую партию выставили дороже. А отверточка ....., от всей стоимости меньше 10%.
 

Montazh

Специалист
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
145
Реакции
89
Адрес
Новосиб
Я все же, хоть за "кривожопенькое" (насколько "кривожопенькое" или нет узнаем потестив), но наше, а не навороченное и облизанное израильское или "братьев наших меньших".

Пару дней спустя...
Получил Ваш пульт. Два часа поёбся с подключением по блютуз. К старому Леново вообще не подключился, он пульт не видит. Вернее, телефон gator видит, а вот прога нет, не добавляет. К самсунгу А12, моему рабочему, подключился через жопу.
Постоянно выскакивает запрос на сопряжение через секунду полторы. Если нажать сопряжение, то в паузе программа ни на что не реагирует. Если постоянно нажимать отмену, то в паузах можно прописать пульт и назначить кнопку. Если нажать отмену и в паузе на назначенную кнопку, то все начинает работать вроде нормально. Прописывается, редактируется, ничего не выскакивает, Можно рулить пультом из приложения но... Если программу свернуть, а не закрыть, то пульт остается подключенным неизвестно сколь долго, более получаса не пробовал и сколько он протянет в мигающем режиме неизвестно. Если приложение принудительно закрыть, то пульт уходит в сон через секунд 30, по инструкции.

Перезагружать, что-либо, сбрасывать, заряжать, ресеты и пр. не предлагать, это делать я умею. Такое положение, с выпендронами при подключении и работе считаю не правильным и это мне не нравится.

Фига в том, Вы за чужой счет, на форуме, решили широко пропиариться, а люди на пиар деньги тратят, могли бы и Вы троим/четверым тестировщикам бесплатную подписку устроить. По тому как тестировщики Ваши баги вылавливают и еще за это платить должны? Оригинально.

За бесплатную подписку, возможно, и я бы потратил на Вас время, попереписывался в личке, поперепрошивал и т.д., а так... сворачиваю все в коробочку и несу взад, в озон.

Вот Вам и менталитет. И считаем мы все адекватно... Так что, пилите дальше... она золотая.
И да, прошивка обновилась, но ничего не изменилось.

Ну да, ну да...

8335247.jpg
 

agran

Специалист
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
423
Реакции
468
Адрес
Ростов-на-Дону
Таки заказал я это устройство на Озоне. Даже скидку себе выпросил.
Но сегодня Озон сообщил, что заказ по их вине выполнен быть не может. Деньги должны вернуться на карту. А я могу попытаться еще раз сделать заказ.
Вот и думаю - попробовать еще раз? Или воспринять случившееся как знак судьбы и на этом успокоиться? ))
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Таки заказал я это устройство на Озоне. Даже скидку себе выпросил.
Но сегодня Озон сообщил, что заказ по их вине выполнен быть не может. Деньги должны вернуться на карту. А я могу попытаться еще раз сделать заказ.
Вот и думаю - попробовать еще раз? Или воспринять случившееся как знак судьбы и на этом успокоиться? ))
Я попробовал и во второй раз...

Сразу пульт подключился к смартфону легко, считал пару пультов, покрутил... все вроде работает...

Думаю, ладно, у кого не бывает косяков, оплачу подписку на пол года, не дорого, присмотрюсь внимательнее. Из приложения оплачиваю... подписка в гугл плее виснет "Вам нужно запустить приложение, иначе 28-го подписка будет аннулирована". Перезапускаю... ничего. Перезапускаю пять раз... ничего. Подписка не активируется. Сношу приложение из гугл плея, ставлю вновь... не могу с камеры считать ключ который генерит программа при первом запуске для идентификации. Хорошо, загружаю в прогу картинку, ключ активируется. Подключаю пульт... прога его видит, но не подключает. Выгружаю/запускаю прогу, перезагружаю смарт, полный сброс пульта, сношу/ставлю прогу... этот вечер у меня планировался свободным... :) После х/з скольких манипуляций пульт подключен... но тут уже я остыл. Пульт в коробочку и во второй раз взад, в озон.

Подожду годик, если останутся на плаву, думаю и пультов добавят, и прогу дошаманят... ну, а если нет, то и ...

Никого не отговариваю, инфа для размышления.

Да, припотел добиваться от гугл плея реакции на запрос возврата денег за непредоставленную услугу. Сегодня с утра вернули.
 
Последнее редактирование:

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Видно знак Судьбы!
Я паралельно с ТП переписывался, может они что надумали, притормозили продажи... Попробуйте позже, возможно на Вашей улице будет щастье и все будет работать на ура.
Тем более озон говорит, что в течении месяца можете вернуть пульт, в первоначальном состоянии естессно.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,142
Реакции
8,740
Адрес
СССР
Таки заказал я это устройство на Озоне. Даже скидку себе выпросил.
Ценопад wildberries, на днях только 1562 было, с накопительной скидкой... похоже не все так гладко в Датском королевстве...
2.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу