Привод на ворота многоквартирного дома

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Igemon, 8 апр 2012.

1. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    Если не возражаете - поспорю. А как быть если одна машина на всех членов семьи? Даже если один ездит, то телефон иногда лежит далеко в кармане, а брелок висит под рукой на ключе зажигания. А если в телефоне батарейка села или деньги закончились?

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
  3. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    Однако это 24 тыс., а САМЕ RBE4RC около 7 тыс. Дороговато...

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Зато полный контроль и управление доступом.

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.574
    Я разве сказал, что забивается номер телефона водителя или сколько машин столько и номеров прописывается.
    А если в брелке сядет батарейка, а если он просто сломается, а если помехи или наводки какие-то появятся?
    Я не настаиваю, Вам выбирать.

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.574
    Знаю эту систему, наша Питерская, немного глючная, и пульты у неё клонируются легко.

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Возможно, не ставил. А как они клонируются, друг от друга?

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.574
    Как пульты САМЕ ТОР432, они же и могут применяться в этой системе. Там обычный пульт, просто они научились идентифицировать и записывать код пульта в контроллер и соответственно привязывать его к конкретному владельцу

andrey2147 нравится это.
  9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.699
    Получается, если меня вычеркнут из списка, то я могу заехать с кодом соседа. Пока оба не влетим.
    Все равно контроль.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Озвучу более подробно, как перед ж/д вокзалом наши ставили систему Меджик Системс:
    - написал список (человек 50), пронумеровал их (по номерам брелков), и ввел через комп (с системой дискетка прилагается). Если нужно добавить брелки - пришел с компом к шлагбауму, кого добавил, а кого и вычеркнул из списка пользователей.
    Для таких случаев - идеальная система.
    Да не, я не спец в этом - возможно ТАКАЯ система записи (либо вычеркивания) и у других есть. Это уже к Apollo.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика