Привод на ворота многоквартирного дома

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Igemon, 8 апр 2012.

1. Igemon Гость

7 апр 2012
    18
    Я думал, их можно будет разместить с наружной стороны ворот, на верхней кромке, чтоб прохожие не задевали. А какие еще варианты, ворота перевешивать, чтоб внутрь открывались?
    На выезде из двора. Открываются на улицу, на тротуар то есть. Открываются на 90, потому что дальше упираются в бордюр. Выезд автомобилей происходит поперек тротуара, в этом месте уровень ниже и ограничена зона с двух сторон бордюром, в который и упираются ворота.
    Нет, на день тоже. Утром-вечером где-то 2/3 от этого количества, остальное - всякие строительные машины днем (кто-то ремонты делает постоянно)
    Деньги за ворота отдали не жильцы, а застройщики. Довольно давно.
    Как я понял из этой фразы, KRONO - это плохо. Вот, уже какой-то конструктив. :crazy:

2. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    на такой интенсив надо 24-хвольтовые ставить. На промышленные Хёрман вряд ли наскребете как я понял из постов.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    А створка-то глухая или решетчатая? Я не понял из первого поста.

4. Igemon Гость

7 апр 2012
    18
    Решетчатая.

5. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.890
    Если решетка и интенсивность, лучше 24 вольтовые.
    Если есть выбор- не Nice
    У них линейные не самая сильная позиция, (по крайней мере были)

6. kredo Уважаемый человек

18 янв 2012
    69
    Мы на подобный объект Genius G-Bat, поставили пашут только в путь.

7. Igemon Гость

7 апр 2012
    18
    220В или 24B?

8. kredo Уважаемый человек

18 янв 2012
    69
    220 В, 24 еще более надежные

9. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Ковка (большая масса железа)...наверно сильно сказано....., у жильцов решетка из трубы с элементами ковки...ставьте дорхановские линейки Swing-5000, только с монтажными размерами повнимательней (открытие наружу)...

10. kredo Уважаемый человек

18 янв 2012
    69
    Как грамотно поступить

Вообще Genius очень на FAAC похожи, кто из них "главнее" не знаю, представитель Genius говорит что FACC на их заводе собирается не вдавался в подробности.

В начале поста правильно сказали хоть что поставить можно главное чтоб с умом работа сделана была.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика