Привод на ворота многоквартирного дома

Тема в разделе "Выбор распашных ворот и приводов", создана пользователем Igemon, 8 апр 2012.

1. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    А что у CAME за привода нновые на сайте AX5024 AX3024? Вроде тяговое усилие больше (4500 против 3000 у ATI).

http://www.camerussia.com/upload/iblock/2e9/axo.pdf

А скажите если на ворота 3 м. поставить привода для 5 м будет какой-то выигрыш? или потеряем во времени перекладывания створки?

2. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970
    Будет выигрыш в усилие. Точка крепления привода на створке дальше от шарниров, т.к. привод длиннее. Это, как ручка дверная, чем дальше от шарниров, тем легче открывать.

3. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    1. Т.е. потеряем во времени ,правильно, потому как в паспорте указана одна мощность для A3024N и A5024N.Просто у 5 метрового рычаг длиннее. Я правильно понимаю?
    2. Ещё вопрос: написано у ATI "Интенсивность использования ......интенсивная",а у других фирм проценты или 80 или 50,а "интенсивная" это сколько?

И еще ,уважаемый, Валентиныч, Ваш город рядом с моим. Как ведут себя в морозы A3024N? Почему я зациклился на Came,потому что хотелось-бы оборудование одного производителя ставить(и привод, и приёмник, и радиоуправление) и чтоб одна фирма чинила потом.

4. andrey2147 Гость

28 июл 2012
    55
    Подниму тему,установили нам привода Джениус,(против моей воли) уже второй год.
    Так вот они работали ,наверное 10% от срока,мало того что установщики косорукие (фирма Сигнал из Перми(
    ,то плата сгорит,то застревают,то сами закрываются-открываются.
    Короче никому не советую,продавцы не знают кто сервисники,лишь бы продать.

5. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А нам- это кому? Частник,ТСЖ? Как против воли? На период монтажа к батарее приковали?

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.719
    Похоже кто-то запамятовал предупредить, что договор ВНИМАТЕЛЬНО читать нужно.

123komplett нравится это.
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Ну вот и есть возможность с Валентинычем познакомиться!
    Я к тому, что у него уже более года пылятся в углу наши ППВ-3МС (пуле - влаго - кувалдо непробиваемые).

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Ага, ША-3С уже поставили в Москве:wink:

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Довольны? Анализ не хотите дать.?

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Гы-гы... помним.
    Не, Иисус. Тут в другом проблемы. Что один грамотный парень просто не сможет переорать весь колхоз!!!!
    ...голоса из "колхоза": - а вот за углом - ДЕШЕВШЕ!!!! ...и вся толпа: - Да дешевше жешь!!!

Вааще-то я на пальцах могу пересчитать (по Ростову) - сколько "колхозов" смогли убедить Лидеры этих колхозов - ставить (СРАЗУ!!!) наиболее качественный продукт.

Не. Мне это напоминает нашу (с женой) междуусобную войну. Когда она привела мальчика ...который в том числе должен был и обналичку дверей прибить.
    - я ему: - а плинтуса подрежешь?
    - неА. Я - ДВЕРНЫХ ДЕЛ МАСТЕР!!! (с чувством превосходства утирая свои сопли). Энто Вы плинтусников вызывайте!!! Я только их отдеру.
    - да чи не пошел бы ты наХ!!!
    ...на что жена: - я вызвала, значит Я знаю - кого!!!!

Да не. Неудобно перед гостями ...с отодранными плинтусами... уже почти полгода...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика