РЕШЕНО Помогите найти, кто сможет сделать распашные ворота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aaalexxx

Гость
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
14
Реакции
1
Адрес
Пушкинский район
Почему не хотите сделать отдельно калитку, отдельно 4 метровые ворота?
Надо чтобы камазы могли свободно заезжать. Участок только осваивается.
Сейчас проем 4 метра. Ну тяжко им. Главная улица не широкая. Корячатся, чтобы заехать.
Откатные ворота к сожалению сделать невозможно. Участок так расположен, что проем всего 7 метров. Это бывший проезд между участками, приватизированный предыдущим хозяином.
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,147
Реакции
4,973
Адрес
Санкт-Петербург

Рустам18

Гость
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
Баранова 65-86
Случайно залез почитать вашу переписку и проблему. Я конечно не спец в этом вопросе но тоже столкнулся с профисионалами у нас в Ижевске. Ворота автоматитические ставят, а на просьбу запенить, загерметить мелкие щелки в месте примыкания направляющих к стене, бояться, говорят пенить умеют установщики окон ))), еле уговорил.
Так советую разделить работы на тех кто сделает и поставить ворота и калетку и на тех кто повесит привод, будет проще найти, возможно и дешевле получиться. Главное проконсультироваться у вторых про необходимые места крепления и тп.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,013
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Случайно залез почитать вашу переписку и проблему. Я конечно не спец в этом вопросе но тоже столкнулся с профисионалами у нас в Ижевске. Ворота автоматитические ставят, а на просьбу запенить, загерметить мелкие щелки в месте примыкания направляющих к стене, бояться, говорят пенить умеют установщики окон ))), еле уговорил.
Так советую разделить работы на тех кто сделает и поставить ворота и калетку и на тех кто повесит привод, будет проще найти, возможно и дешевле получиться. Главное проконсультироваться у вторых про необходимые места крепления и тп.
Ну тогда правильнее разделить работу на тех, кто умеет делать бетон, и тех кто умеет делать ворота.....
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,863
Реакции
5,853
Адрес
Минск
и тех кто умеет делать ворота....
Добавлю.. не только умеет делать ворота, но и правильно их смонтирует в проеме, правильно подберёт и смонтирует автоматику к ним. Я считаю что работы по воротам и автоматике очень не желательно доверять разным исполнителям, потом возможно будут "кивать" друг на друга, первые: - "не так сварили и установили ворота", а вторые: - "не правильно подобрали автоматику, и неправильно смонтировали".
П.С. За бетонные работы никогда не берусь, так как считаю что это лучше доверить профессионалам, коим себя в данных работах не считаю.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Сори за навязчивость, куда счёт выставить?

aaalexxx

500 км - не крюк. Высылйте Олегу реквизиты.

" И не надо лохматить бабушку" (с)
туда обратно 800 км, прикольно как один будет потом зазывать на гарантию (если что случится), а другой отбиваться чтобы не ехать.
в заказе куча допов, которые будут по-любому хандрить. По-чеснаку надо закладывать min пару раз сгонять за гарантийный год.
а при условии что дом будет строиться, куча проходящей техники и кривые руки Джамшутов сделают своё дело.
 
Последнее редактирование:

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Случайно залез почитать вашу переписку и проблему. Я конечно не спец в этом вопросе но тоже столкнулся с профисионалами у нас в Ижевске. Ворота автоматитические ставят, а на просьбу запенить, загерметить мелкие щелки в месте примыкания направляющих к стене, бояться, говорят пенить умеют установщики окон ))), еле уговорил.
Так советую разделить работы на тех кто сделает и поставить ворота и калетку и на тех кто повесит привод, будет проще найти, возможно и дешевле получиться. Главное проконсультироваться у вторых про необходимые места крепления и тп.
Приеду, и очень аккуратно запеню. Самолет, и командировочные за ваш счёт.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Надо чтобы камазы могли свободно заезжать. Участок только осваивается.
Сейчас проем 4 метра. Ну тяжко им. Главная улица не широкая. Корячатся, чтобы заехать.
Откатные ворота к сожалению сделать невозможно. Участок так расположен, что проем всего 7 метров. Это бывший проезд между участками, приватизированный предыдущим хозяином.
У меня лично ворота проем 4 метра. Загонял задом, Камаз с прицепом, причем без стопора, под углом. Кто в курсе, тот поймет. Вообще без проблем. Просто надо уметь ездить, а не просто баранку крутить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу