Кто такие Фантом?????

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем titov, 6 апр 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    "грустную думу наводят они" - из Некрасова.

Блин, а вот ежели из ВПК кто-то начал бы делать, то (ну мне так думать хочется) прекрасные изделия смогли бы. ...а ежели и откаты убрать???

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    мотор от дрели? сильно!

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    А чего ты хочешь, когда даже Минобороны мебельщик руководил?
    ...да не, я не поддерживаю... Но и в гроб гвоздь, что-то мне не хочется. Может (спустя какое-то время) и они что-то нормальное будут делать? А?

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    мне кажется у них фантомные боли в голове......

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Может быть. Как и у новгородцев (они вместо шлагов начали другую продукцию выпускать), как и у сургутца (который уже 10 лет литье прекрасное делает).

А вот (да на готовом же можно ...только мозги электронные приложить...) приводы для откатных никто не хочет. ...хотя идея на поверхности плавает.... И намного более лучшие, чем Италия либо Китай. По крайней мере - для промышленников (коим не цена важна, а износостойкость).

6. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Кстати, двигатель довольно живучий, отработал по словам владельца 9 лет.
    А сейчас они делают привода, которые до 5000 кг двигают. Правда, в живую не видел

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Судя по общению (телефонному) момент сил там приличный. Что-то около нашего. Но только Киберматика им в душу бы...
    Поэтому нигде и не пиарил я ихнее. ...как и шлаги из Северного Кавказа (хоть и российские они. И производят шлаги для Ж/Д).

8. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Даже узнаю этих знакомых :smile3:

Этот привод тоже с ЗАЯВЛЕННЫМИ характеристиками неплохими, но бумага-то все стерпит

По телефону что хошь расскажут, даже больше чем напишут:smile3:

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Извини. Но более развернуто ежели? Типа - как Кит глаголит?
    Не, 1971, я ж четкое инженерное от тебя хочу услышать. В механике, в электронике, ...и просто в воззрениях тех, кому пришлось использовать это.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    К сожалению, я не столь красноречив, как некоторые:blush2:, просто, когда такой колхоз вижу, и с характеристиками, как у фирменных гидравлических... ну что тут обсуждать? Кто-то ваще видел, где это чудо работает? Думаю, нет.
    Я их шлагбаумов насмотрелся.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика