Кто такие Фантом?????

Тема в разделе "Автоматические шлагбаумы", создана пользователем titov, 6 апр 2012.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.320
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Re: Фантом?????

Могу рассказать если интересно

Делают в Питере у нас, понатыканы в разных местах, видимо соблазнили низкой ценой, но и как водится в таком случае работают иногда, иногда не работают...
    Стрела из аллюминиевой роллетной направляющей:crazy: с вставленной в паз какой-то пластиковой гофрированной трубой, в качестве демпфера. Разблокировка происходит путем откручивания крепления стрелы гаечным ключеми поворотом стрелы на фланце:rofl:, то есть стрелу поднял например, а потом напруга появилась и кто то подал команду на открытие и стрела поехала в другую сторону:rofl:
    Один раз попросили меня поставить на такой шлаг фотоэлементы, так как увеличевался трафик через него, кое как раздобыл инструкцию и для верности решил позвонить производителю. Начал как обычно с какой то дефчонки на том конце линии, естественно она не чего не знала, переключила на парня , тот тоже похооже только бумажки перебирать может, я попросил переключить на какого-нибудь инженера, переключили, тот тоже не хрена не знал точно , вроде можно был его ответ. Вобщем ну их нафиг подумая я и шлагбаумы их туда же

3. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.890

Да в Питере оне встречаются как бюджетные.Ходили слухи, что из комплектущих Поднебесной. Логотип чудной, как раз пятничное настроение навевает. Пока искал да писал, 1971 все уже ответил

Последнее редактирование: 7 апр 2012
  4. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    970

Фантомы....фантомасы...привода линейные на ворота...не скромное заявление:"Не имеет аналогов на потребительском рынке!".
    Не полные параметры: 50 кг на конце створки - это как понимать?...100 кг в точке крепления...это где-то 600-700кг линейное усилие..цены...(асинхронный движок, редуктор и винтовая пара...)

Вложения:

Последнее редактирование: 7 апр 2012
  5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584

Да про приводы их напомнили... Я все поверить не мог глазам своим когда цену видел на это убожество, видел их, стоят на Большой монетной улице

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835

Гммм, я очень давно про их изделия знал. И общался (неоднократно) с ними.
    ...и - молчал...
    Гмм, итальянцы и китайцы могут (всенародно) орать про свое г..вно - что это самое лучшее, а они не имеют права?

Да я о других шлагах хочу спросить (производства Питера - редукторного завода). Про 8 - 12-ти метровые. Я - видел. И хоть и считаю, что лучше два поставить (вместо одного), но именно их шлаги у меня более уважительное отношение вызывают, чем импортные.
    1971, я не об этом произведении искусства, которые ты озвучил, а про очень мощные шлаги Вашего же Питера.

Гммм. Я знал про ИХ приводы. Знал - но молчал.
    Знал и про другие (особо-мощные) из г. Клин. Знал - и вещал о них. ...потому что клинские намного более хороши. И момент сил у них - ого-го... 2400 Н х М.
    ...у тебя есть претензии к моим воззрениям? ...типа, российское Иваныч пропагандирует?

Да, я и глотку могу сорвать (продвигая Российское), а могу и "опускать" - ну типа - от ДОРХАН. ...кои свою продукцию как "лучшую в мире" продвигают...

Гммм... Я то вполне могу предположить, что в их изделиях слабыми местами может быть...
    Но все-же твои воззрения хотел бы получить.

7. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584

Даже не представляю о чем речь

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    с "инженерной" точки зрения их фантом более чем смешной подобными габаритами на распашке......."+Иванычу за планетарный редуктор"

9. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Зашел в гости к знакомым, а они с большим интересом препарировали привод, как я понял фантом...
    080.JPG 081.JPG 082.JPG 083.JPG
    слегка шокирован смекалкой :smile3:

10. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Фантомас прямо какой-то:nea:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика