Подъемно-поворотные ворота оптом. Возник вопрос по скидкам.

Тема в разделе "Подъемно-поворотные ворота", создана пользователем ГСК, 6 май 2010.

1. ГСК Гость

Я являюсь представителем ГСК. Большинство членов хотят установить подъемно-поворотные ворота. Но мы хотим сделать это подешевле.
    Поэтому возник вопрос по скидкам на подъемно-поворотные ворота, если их устанавливать оптом. В каком размере она может быть?

2. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Re: Подъемно-поворотные ворота оптом

Добрый день, сложно сказать я думаю 10-15%, по аналогии с секционными воротами.

3. ГСК Гость

Это зависит от количества подъемно-поворотных ворот или от суммы заказа?
    И еще - некоторые хотят поставить другие виды ворот - по их суммарному количеству скидка или по каждому виду ворот отдельно дается?

4. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545

Как правило скидка зависит от колличества и конечно же от суммы, чем больше, тем лучше условия.
    Почему именно остановили свой выбор на подъемно-поворотных воротах, а не выбрали секционные?

5. ГСК Гость

Подъемно-поворотные ворота проще, чем секционные. А значит наверняка дешевле. Да и в эксплуатации проще. Ну это на наш взгляд, мы же простые члены ГСК, а не инженеры или механики.

Потом кстати апгрейдить подъемно-поворотные ворота можно?

6. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843

А это не Вы писали что в ГСК всем поставили подъемно-поворотные ворота не спрашивая? :smile3:

7. ГСК Гость

Нет. Мы (члены ГСК) наоборот хотим сами установить подъемно-поворотные ворота. Но хотим сэкономить на этом деле.
    Как говорится - любая сэкономленная копейка=заработанная. :)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика