Стильная идея для преображения экстерьера — въездные ворота с принтом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alutech_line_top_994x10.png
Считаете, что пришло время что-то менять? Так и есть! Пока осень не вступила в свои права, а погода продолжает радовать, еще можно успеть преобразить экстерьер своего дома, добавив в него яркие акценты. Например, установив стильные въездные ворота с рисунком.

img27082021.jpg

Нестандартное решение предлагает Группа компаний "АЛЮТЕХ". Этим летом производитель представил рынку новую услугу — с помощью промышленного принтера на въездные ворота, забор и калитку линейки Prestige можно нанести яркое и красочное изображение. Причем выбор не ограничивается парой типовых принтов. В коллекцию включены 38 изображений. Чтобы было проще выбирать, их разделили на подгруппы.

Принт может быть нанесен на откатные и распашные ворота, а также калитки и заборы Prestige с заполнением сэндвич-панелями с рисунками S-, M-, L-гофр, микроволна и филенка.

Принты под натуральную древесину

img27082021_1.jpg

В экстерьер дома в классическом или экостиле отлично впишутся ворота с рисунком под дерево. Принт выглядит очень натуралистично — понять, настоящее это дерево или имитация, не так уж и просто. Плавные линии, приятные глазу природные цвета, ненавязчивые переходы — такой рисунок никого не оставит равнодушным. На выбор — 19 изображений ("Махагон", "Орегон", "Горная сосна", "Орех", "Антик", "Светлый дуб", "Мореный дуб", пр.).

Текстуры натурального камня

img27082021_2.jpg

Одни из самых выразительных, интересных, эстетичных горных пород — гранит и мрамор. Их рисунок неповторим, ведь он создается не руками человека, а самой природой. Ворота с таким принтом выглядят дорого и благородно и отлично вписываются в любые экстерьеры — от классики до хай-тека. В эту подгруппу включено 13 самобытных текстур.

Индустриальные принты

Если вам близка эстетика популярных сегодня стилей лофт и хай-тек, индустриальные принты на въездных воротах — ваш выбор. Для нанесения на полотно предлагается 6 брутальных и совершенно непохожих друг на друга рисунков: "Светлый бетон", "Мокрый бетон", "Бетон антик", "Серый бетон", "Темный бетон" и "Листовая медь".

Причем, вне зависимости от того, какой из них вам приглянулся, можете не сомневаться: даже спустя десятилетие принт останется насыщенным. Ведь изображение покрывается специальным лаком. Таким образом, рисунок защищен от выгорания, царапин, а также воздействия влажности и перепадов температур.

Въездные ворота с цифровой печатью — отличная идея для тех, кто мечтает сделать экстерьер своего дома привлекательным и необычным. Кстати, рисунком можно украсить не только въездные ворота, калитку и забор, но и секционные ворота и боковую дверь в гараже.

Чтобы получить дополнительную информацию о воротах Prestige от "АЛЮТЕХ" и заказать их, обратитесь к официальным представителям Группы компаний в своем регионе.

alutech_line_top_994x10.png
Источник: ГК "АЛЮТЕХ"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу