Ворота Normand - что за зверь?

Тема в разделе "Секционные гаражные ворота", создана пользователем Kites, 6 апр 2012.

1. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
  2. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    На Урал прорываются. Вишь как возле Нижнего скучковались?:smile3:

Странноватые они: точки сбыта только в России, контактов импортных нет, и про себя написали "скандинавская верфь", вместо того чтоб отечество свое поименовать.

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    На..балово чистейшей воды, Дорхан самый натуральный. А за такую писанину на сайте.... даже не знаю что делать с ними надо...

Maximilian нравится это.
  4. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    Знаю о них по своему городу, но о том, что у них сайт есть не подозревал... Да еще такой занимательный ;)

Donarkan и Олег См нравится это.
  5. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    523
    Да, у нас они тоже есть, и по области. Комплектующие Дорхан, собираются в Твери. Говорят, имеют 90 точек продаж по России. Раньше назывались "Группа компаний ТМК " теперь переименовываются в Норманд. То, что я вижу у нас в Смоленске - типичные дискаунтеры. Победа любой ценой))))) собственных монтажников не имеют, на взятые заказы пытаются втихую привлечь чужие бригады - так я с ними и познакомился))))) Причём "по-белому" договариваться не хотят, пришлось даже поскандалить немного с ними, что бы отстали от монтажников. Подход к клиенту очень интересный - когда я пытал своих монтажников, они мне рассказали, что предлагалось работать по вечерам и ночам - как вам нравится, если вам ворота приедут ставить НОЧЬЮ????!!! Видел несколько их объектов, особо понравились ворота наклонного подъёма въезд в ремзону крупного автосервиса, с достаточно большой интенсивностью, привод............все готовы? Doorhan sectional 500!!!!! Причём он честно оттрудился гарантийный год)))))
    Что касается самих ворот - сэкономлено на всём, чём можно. Менеджеры на вопрос, чьего производства ворота, отвечают невпопад то "немецкие" то "Швецкие".
    На рынке угроз никаких не представляют, клиенты от них шарахаются. Вот так в кратце.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.813
    Олег См

Я с очень большим удовлетворением прочитал твое (...прочитал, и исходя из уважения, хотел с Большой буквы - на Вы. ...но ведь на ВЫ я только к пидорам обращаюсь. Поэтому - на ТЫ и обратился. Извини).
    Гммм, да я с первого дня общения на форуме говорю: - гнобидь п..доров надо. НЕЩАДНО.

7. Антон Т.

Антон Т. Уважаемый человек

13 фев 2012
    91
    Кстати очень хороший сайт с точки зрения привлечения клиентов не понимающих в воротах...заходишь в раздел "роллетные системы" сразу кнопка "ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ" заманивает. входишь в раздел автоматика для ворот много картинок и платы БУ и шлагбаумы и привода разные faac, nice и doorhan (прости господи) типа электроника понимают ребята видимо... много всего авось найдется человечег неопытный может и продадим. а за хостинг 1500 т.р. на год вперед уплочено. за сайт знакомым может и чаем отдали)))

8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Ну наконец-то! Свершилось! Появились ворота дороже!!!! Normand дороже Hormann!

Филипп нравится это.
  9. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Дык скандинавское традиционно дороже... А как 2 бренда рядом смотрятся Херманн и Норманн, прям как родственники:mosking: Типа бензопил оригинальный STIHL и китайский STIIHL

Последнее редактирование: 7 апр 2012
  10. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    сексапил №5

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика