Задержка работы сигнальной лампы на BFT

Dr.NO

Новичок
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
34
Реакции
16
Адрес
Московская обл, Истринский р-н, д Бужарово
В общем поставил я себе откатные (телескопы), но нарисовалось несколько проблемок.
Когда выезжаешь на улицу в сторону отката брелок не всегда срабатывает. Телескопы.... получается аж 4 листа профнастила с забором экранируют. Посмотрел лампу БФТ 2300 руб , расстроился. Антенна припаяна к куску гетинакса. Интересно итальянцы знают как рассчитывается длина антенны? Заказал китайскую маленькую светодиодную 3Ватта за 500 руб, антенна там прикручивается 16 см (хотя по моим расчетам надо 17), ну ладно, поставил. Проблема исчезла.
Появилась следующая. Центральная улица постоянно машины, днем все нормально видно. А в темное время заметил, что пока мигает лампа народ притормаживает, но как она только гаснет, педаль в пол. А тут я...... Думал зеркало повесить сферическое на соседский забор, сказали, что не желательно.
Думаю переподключить лампу по другому, поставив реле времени. Ну и задержку выставить хотя бы секунд на 30. Лампа 12-220 AC/DC. Ares 1500. Релюшку какую-нибудь finder со стартом по переднему фронту управляющего сигнала.
Вопрос к гуру. Если подключить так, нормально будет? Выход питания аксессуаров с общего же моста идет ?
 

Вложения

  • scheda1.jpg
    scheda1.jpg
    473.5 KB · Просмотры: 24

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Выход питания аксессуаров с общего же моста идет ?
Насколько я помню, там даже не через мост идет, а сразу с транса. Если сильно гуссарствовать, из-за просадки может срабатывать токовая защита двигателя.
 
Сверху Снизу