BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Просьба опознать блок

jumper_at_home

Гость
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Россия
Подарили привод и электронику. Механику починил, но электроника не из этого комплекта, родное потеряно. Собрал из двух неисправных одно рабочее. Но нет документации на блок управления. Опознайте пожалуйста.
Почти все работает. Поднимает, опускает, референтные точки настроены, фотобарьер marantec special 614 подключен и работает но не могу запрограммировать режим закрытия чтобы не держать постоянно кнопку вниз на кнопочном пульте.
Меню программирования частично совпадает с блоками marantec c14/c15/c25. Но не полностью. Часть пунктов не хватает, какие-то присутствуют. Этот блок использовался на больших промышленных воротах в цеху. Документация потеряна. Блок исправен, у меня их 2, оба ведут себя одинаково. В автоматическом режиме работали 100%. Открывались и закрывались по сигналам с кнопочного пульта, спец персонала у ворот не было. Фотодатчики стояли, других систем безопасности говорят что не было.
IMG-cab43faf84b7719b452c645b62a3a01a-V.jpg
IMG-1e016847ed9480789bb9b608bb04c8db-V.jpg
IMG-1cc090887e6e98a5f1dcfa35b5d3144b-V.jpg
 

jumper_at_home

Гость
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Россия
Как-то обойти можно? На разъемах (а их 2) на верхнем блоке где кнопки и на нижней плате стоят перемычки и, насколько я знаю, защиты кромки не было. Да и не могла она долго существовать на уличных воротах в цех. Там грязь, срач, разбитый бетон и железки. Работники тоже не ангелы.
 
Последнее редактирование:

jumper_at_home

Гость
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Россия
Это Херман А45 вроде или 60, привод WA100
С приводом понятно. Но плата управления не от него вообще. Родная меньше гораздо. Это я уже сам крепил.
Посмотрел а45 и а60 не больно похожи...
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу