(SOMMER base-plus) + самопальный Conex = ?

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
стопорятся в полностью закрытом состоянии
Если внизу, то может как раз поджимает плотно, но без ошибки. А при попытке открыть - встаёт по перегрузке. Как вариант по проверке - опустить нормально и при подъёме удерживать. Тогда со следующего раза открываются без доп. нагрузки?
Ну или звякни в ЗоммерРусТрейд +7 800 7006501, может подскажут.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Если внизу, то может как раз поджимает плотно, но без ошибки. А при попытке открыть - встаёт по перегрузке. Как вариант по проверке - опустить нормально и при подъёме удерживать. Тогда со следующего раза открываются без доп. нагрузки?
Проблема в том что я своими глазами ни разу не смог увидеть момент останова. Охрана с объекта только звонит и говорит что встали, я там за несколько выездов уже сутки наверное провел но поймать неисправность не могу чтобы понять что её вызывает.
 

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Хз интересно ли это кому - на самом приводе прямо на соплях из проводов висел наружный приемник ДХ (думал он один и есть, плата судя по описанию дает всего 200мка на питание наружных устройств а ведь ещё и фотики стоят), полез дальше по проводке на стену где стоит клавишный выключатель и там в старом советском корпусе обнаружил ещё 3! внешних приемника которые все дружно питались от платы мотора (1 найс, один какой-то универсальный из китайцев и 1 вообще хз что невиданное ранее из времен когда пульты были размером с ладонь). Вся это дружная шобла сажала линию питания с 24В до 20,5В. Для проверки повешал наружный б.п. на 24В и запитал все приемники от него. Жду дальше чего будет происходить.
 
Сверху Снизу