BUILDEX-2012 (Москва)

Тема в разделе "Выставки, мероприятия", создана пользователем Alutech, 30 мар 2012.

1. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    Вот с этого момента подробнее, пожалуйста! Кто сможет дать более вменяемую информацию по подобного рода разговорам?!

2. ВДВ-Курск Уважаемый человек

20 апр 2012
    7
    Да, всё так и есть, обещают горы лишь бы от Дорхана отказаться. Еще говорят в Крокусе на стенде Алютеха президент компании Жуков и генеральный директор Алютех Москва Архипов предлагали сменить поставщика предлагая огромные скидки на роллеты и ворота. Причем своим партнерам такой скидки они не дают...

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Вам лично это предлагали? Нет? А Ваше "говорят" можно расценивать, как разнос сплетен, не более того... С соответствующим к ним и к Вам отношением...

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    подтверждаю. звонил конкурент Дорхановец. ему предлагали из филиала. еще и по таким скидкам что у нас таких нет. переслал письмо. в Алютехе подтвердили данные гнусности.....

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Ладно... при случае спрошу у Жукова

6. ВДВ-Курск Уважаемый человек

20 апр 2012
    7
    MobyDick, может я неправильно выразился, может вы меня неправильно поняли. Короче факт в том, что мне лично Архипов и Жуков предлагали сменить поставщика предлагая большие скидки на роллеты и ворота, не меньшие чем мы заработали у Дорхана, продвигая его продукцию.

7. Landal Гость

13 фев 2012
    17
    Вы у Пятигорских "ассоционеров" спросите, я от них тоже самое слышал...

8. Rolins

Rolins Гость

26 янв 2012
    40
    Позвольте спросить какие?

9. Нэо

Нэо Гость

20 фев 2012
    34
    Это они наверно бесятся, что у Дорхан новинка Yett. А им похвастаться нечем, вот и привлекают на себя так внимание.

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    Полностью люмпенская выходка со стороны Алютеха, хотя и в лучших традициях Дорхана.....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика