Не работают пульты Flor-s

sela64

Гость
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Домодедово 1-я Коммунистическая 38
Прошу помощи! Установил приводы (toona 4016r)на ворота, подключил и отрегулировал, с кнопок на блоке управления (МС800) всё работает. При прописывании пультов ( Flor-s) в радиоприёмник (OXI BD) всё проходит штатном, но ни один из 3-х пультов не работает. При нажатии кнопки, на радио приёмник загорается светодиод, ворота не двигаются. Может есть какие либо действия не сделанные мной?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,887
Реакции
5,912
Адрес
Минск
Прошу помощи! Установил приводы (toona 4016r)на ворота, подключил и отрегулировал, с кнопок на блоке управления (МС800) всё работает. При прописывании пультов ( Flor-s) в радиоприёмник (OXI BD) всё проходит штатном, но ни один из 3-х пультов не работает. При нажатии кнопки, на радио приёмник загорается светодиод, ворота не двигаются. Может есть какие либо действия не сделанные мной?
Если при нажатии на пульт ворота не движутся, а на приемнике загорается светодиод, скорее всего этот пульт не внесён в память приемника.
Опишите пошагово как Вы приписываете пульты в приемник.
Попробуйте стереть память приемника (полная очистка памяти), возможно в приемнике сохранены пульты с другой кодировкой.
 

Вложения

  • OXIBD.pdf
    5.1 MB · Просмотры: 9

sela64

Гость
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Домодедово 1-я Коммунистическая 38
Большое спасибо что откликнулись! Всё решил! Начитался по всем форумам и подумал, а не могли ли мне подсунуть приёмник с полностью забито памятью? Когда покупал, мне предлог али установку-подключение. Вот я и провел процедуру удаления всех пультов из памяти. А потом с первой же попытки всё прописал! При этом, я всё покупал новое, делал всё по инструкциям и даже с тех поддержкой NICE ничего не получалось. Вот и думай теперь, почему в новом приёмник полностью забита память?!
 
Сверху Снизу