Патрон предохранителя

Тихон

Гость
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Сломался патрон предохранителя (5*20) на плате CAME. Никак не могу найти где купить оригинал либо аналог, не подскажете где можно купить????Спасибо!!!!В электрике вообще не але((((((((((((
 

Тихон

Гость
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Везде бл кроме Митьки....вообще такой патрон существует??? У меня просто 2 зубчика отломились которые фиксируют патрон...
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Если, как Вы выражаетесь
В электрике вообще не але((((((((((((
может быть будет проще обзвонить рядом находящиеся воротные фирмы на предмет починки. Сомневаюсь, что работа стоит больше 100 рублей.
 

Тихон

Гость
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Не поверите....звонил из-за такой ерунды не едут, вызов не менее 2 т.р-смысла нет...тем более причина так бональна...
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
В тот же Бикомс, они занимаются ремонтом, или в сервисный отдел любого производителя автоматики, или того на чьем моторе у Вас обломался этот патрон.

Не поверите....звонил из-за такой ерунды не едут, вызов не менее 2 т.р-смысла нет...тем более причина так бональна...
Я извинясь, а самому доехать - религия не позволяет?
 

Тихон

Гость
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Москва
Позволяет....сломался только сегодня....ищу варианты....




В представительство Came звонил они сказали нет такого у них....возможно не осведомленный менеджер попался...(((
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Обозначьте свое местоположение, может кто из форумчан к Вам поближе. Думаю, почти у всех найдется эта мелочь, да и марку привода неплохо было бы.



Извиняюсь, не такой случаем
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу