САМЕ запчасти.

Сириус

Специалист
Реакции
1,063
День добрый. Хочу понять и пристреляться - так сказать. Нужны запчасти для оборудования САМЕ. Не часто. Не партиями. Хотя чем черт не шутит. Если наладится поставка, всё возможно.
С переводом денег сейчас всё просто. А вот насчет доставки неуверен. Кто нибудь работал с Казахстаном?

Parampampam

Специалист
Реакции
158
День добрый. Хочу понять и пристреляться - так сказать. Нужны запчасти для оборудования САМЕ. Не часто. Не партиями. Хотя чем черт не шутит. Если наладится поставка, всё возможно.
С переводом денег сейчас всё просто. А вот насчет доставки неуверен. Кто нибудь работал с Казахстаном?
Насколько знаю у вас есть ДИСТРИБЬЮ́ТОР. Дилеров уж точно вагон.

Сириус

Специалист
Реакции
1,063

Сириус

Специалист
Реакции
1,063
Короче с такими дистриб... я перевожу все объекты на Dругого производителя. Прощай САМЕ.

kalitki

Квалифицированный специалист
Реакции
1,263

Parampampam

Специалист
Реакции
158
Мелочь отправлять как раз проще. СДЭК, Боксберри и т.д..
Отправлял на днях "детальку" CDEK'ом, размером 5х5см. Самый дешевый вариант коробка 20х20. Челябинск-Питер. 400 рублей. Не так уж и бюджетно.

kalitki

Квалифицированный специалист
Реакции
1,263
Отправлял на днях "детальку" CDEK'ом, размером 5х5см. Самый дешевый вариант коробка 20х20. Челябинск-Питер. 400 рублей. Не так уж и бюджетно.
1. Так надо по договору работать, а не по рознице. Да и розница дешевле, а тариф от СДЭК "посылочка" - условно для ленивых, а не для экономных. Кому упаковывать и что-то делать лень.
2. На почте самая дешёвая пустая коробочка уже больше 100 рублей стоит.
3. Почта выходит обычно дороже, кроме некоторых случаев. Почта незаменима для удалённых мест, а не крупных городов.

Сверху Снизу