Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Разблокировать Doorhan Swing

Андрей Ф

Гость
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Город Ставрополь
Всем здравствуйте! Возникла необходимость разблокировать привода Doorhan Swing (черный корпус), но не получилось открыть лючок для доступа к замку расцепителя. Подскажите пожалуйста, в чем хитрость? Куда давить, куда тянуть? В инструкции этому моменту внимания не уделяется.
 

Вложения

  • расцепитель.jpg
    расцепитель.jpg
    29.3 KB · Просмотры: 12

Андрей Ф

Гость
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Город Ставрополь
Не получилось☹. И так и сяк и отверткой и с другой стороны. Видимо специально заблокировано. Никакой другой вариант не приходит в голову. Если должно просто открываться, я бы точно открыл.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,152
Реакции
4,979
Адрес
Санкт-Петербург
Видимо специально заблокировано
подозреваю что уплотнительная резинка крышки прилипла к основной части
В видео с 2.20 минуты хорошо видно как открывается эта крышка
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Снять полностью верхнюю крышку и посмотреть, возможно болт внутри открутился и не дает лючку открыться. Хотя такое ни разу не встречал. Назад крышку ставить очень аккуратно, что бы провода не пережать...
 

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва

Вложения

  • разблокировать привода Doorhan Swing.mp4
    2.2 MB
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Андрей Ф

Гость
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Адрес
Город Ставрополь
Добрый день! Посмотрите пожалуйста видео
Надеюсь это видео от искреннего желания помочь?:wink: А то похоже на стёб. Там где выемка под пальчик я давил со всей дури. А противоположную сторону я одновременно подковыривал отверткой (даже чуть погнул её). Пробовал и наоборот. Так что у меня нестандартная ситуация.
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
а как, если маленькая не поднимается, винты то под ней?
Могли винтик под маленькой крышкой изначально не закрутить, тогда он может там клином встать. Надо пробовать снять большую.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Могли винтик под маленькой крышкой изначально не закрутить, тогда он может там клином встать. Надо пробовать снять большую.
Мне одному кажется, что вы все путаете с крышкой от Came ATI, где в том месте саморез. У Д. два болта которые видны.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Тем что 3 разных крепежа используются?
Тем что передний кожух на 4 болтах, выше жесткость. Верх нормально держится даже на 2х которые в районе разблокировки. Но это не относится к остальному.
 
Сверху Снизу