Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Swing 3000/5000

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Да, чет пропустил. Где там винт. То есть на 2мм прохода толщины получится 1 нитка резьбы.


Да уж каким боком это к винтам. Шаг резьбы не подскажите, раз это винт. Как и говорил эффективный менеджмент.
да наверно одна нитка, шаг не скажу, ну качество их гэ.., более по дереву похожи, пару раз вкрутил и выкрутил он не держит
нарезал сегодня резьбу мечиком и посадил на винты, благо без дождя было, дожди на неделю зарядили, а заказчик кипишь поднял, створка убежала
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Там вроде раньше стояли как раз самонарезные винты, сложного профиля.
да были всегда винты самонарезные с мелким шагом, но их ломало всегда при закручивании, поэтому видимо и убрали они их
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,532
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Что за режим сверления, я такого не знаю. Есть шуруповерты тангенциальные которые в режиме "не сверления" 12 болт скручивают. Если вы рекомендуете, укажите момент затяжки или дотяжку в ручном режиме.
Режим сверления, это блокировка трещетки. У меня на милке такая быстрая блокировка.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
поэтому видимо и убрали они их
Видимо проще шурупы вкладывать, так как увеличить диаметр на 0,5мм дороже, так как планки ужу есть их их очень много.
 
Сверху Снизу