Высоконагруженный шлагбаум. Помощь в подборе

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Могу предложить ворота, которые смогут работать со скоростью и интенсивом шлагбаума, но это будет несколько дороже.. Но явно вандалоустойчивее и исключит попадание нежелательных лиц на территорию.
 

ВикторEKB

Гость
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
19
Реакции
10
Адрес
Екатеринбург
Ставили WILы (сейчас WIDEM4) на подобном объекте, работают почти без остановки 4 года, 1 раз меняли на них электромоторы, срезало зубья на червяке. Возможно еще вал разблокировки, ну и пружины в запасе держать придется. Главное следить за балансировкой, и обязательно коллективный режим использовать, чтоб исключить команды на реверс при подъеме, это продлит жизнь. В любом случае при такой интенсивности придется заниматься ремонтами.
ps. До этого там стояли SIGNO4, их били много раз, тумбы все свернуты в винтом, но их сняли с производства
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Доброго времени суток

Стоит задача установить шлагбаум в снт, пока только на въезд. Нагрузка до 700 машин в день. Бюджет условно до 70 тр.

Будем благодарны за рекомендации в подборе шлага, а также в указании слабых мест в конкретной модели, какие расходники лучше иметь в наличии и тд.
Спасибо за участие (+_+)
Если "немного" добавите можете поставить новые шлагбаумы.
Например есть новая серия шлагбаумов GARD от CAME – GARD PT и GARD PX.
Поставили на заводе трафик высокий, стоят пол года ни одного вызова по рекламации и корректировки работы, выглядят огонь.
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
поставили на заводе трафик высокий, стоят пол года ни одного вызова по рекламации и корректировки работы, выглядят огонь.
Ну как бы ничего удивительного.... У меня одни откатные 3.5 млн набегали за 5 лет.
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Ну как бы ничего удивительного.... У меня одни откатные 3.5 млн набегали за 5 лет.
я же не говорю про удивление... ТС попросил порекомендовать.... порекомендовал из нашего опыта
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Сверху Снизу