BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Установка и подключение коммутационного комплекта a-box

Иванчик

Гость
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Обл Курская, посёлок Тим.ко центральная , д 33
здравствуйте, подскажите как правильно подключить датчики калитки . Конкретно встал вопрос куда подключать второй конец спирального кабеля от распред коробки?
 

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Конкретно встал вопрос куда подключать второй конец спирального кабеля от распред коробки?
Если я правильно понял Ваш вопрос, Вы не можете найти провод идущий от датчика калитки.
Датчик калитки установлен в нижней части проема калитки и провод (2х0,75 ШПВП) от него проходит через нижний усиливающий профиль, и выходит через заглушку с правой стороны.
 

Вложения

  • Screenshot_20210321_154032.jpg
    Screenshot_20210321_154032.jpg
    177 KB · Просмотры: 13

Иванчик

Гость
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Обл Курская, посёлок Тим.ко центральная , д 33
Если я правильно понял Ваш вопрос, Вы не можете найти провод идущий от датчика калитки.
Датчик калитки установлен в нижней части проема калитки и провод (2х0,75 ШПВП) от него проходит через нижний усиливающий профиль, и выходит через заглушку с правой стороны.
Это я понял, мне не понятно куда подключать пятижильный спиральный кабель который идёт от распредкоробки
 

Иванчик

Гость
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Обл Курская, посёлок Тим.ко центральная , д 33

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск
Его нужно тянуть к Эл приводу?
мне не понятно куда подключать пятижильный спиральный кабель который идёт от распредкоробки

В инструкции на 7-й странице написано: - "подключить к системам управления электропривода".
 

Вложения

  • A-box.pdf
    637.7 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Boroda365

Эксперт
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2,868
Реакции
5,871
Адрес
Минск

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
У меня нет никаких систем управления электроприводом. Только двигатель закреплённый на потолке.
Двигателем управляет какая-то система управления и обычно это плата управления, к которой подключаются всевозможные устройства управления и контроля. Эта плата может быть как встроена в сам привод так и быть вынесена отдельно.
 

Иванчик

Гость
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
8
Реакции
0
Адрес
Обл Курская, посёлок Тим.ко центральная , д 33
Двигателем управляет какая-то система управления и обычно это плата управления, к которой подключаются всевозможные устройства управления и контроля. Эта плата может быть как встроена в сам привод так и быть вынесена отдельно.
image.jpg
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу