Проводят ли какие нибудь курсы/форумы, по повышению квалификации?

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Привет! Я трижды перечитал весь пост и ничего не понял, что конкретно хочет выразить топикстартер. Возможно, что ещё сказываются последствия коронавирусной инфекции. А если нет?
А если да?) если вам не понятно, объясняю на обычном языке! Меня интересует обучение сотрудников, которые в дальнейшем появятся... Второй не маловажный вопрос это о качестве стройки!-проектировщики зданий пихают туда ворота до 100тыс, соответственно что там может стоять нормального, и стоящего для паркинга?-лично мое мнение НИЧЕГО!-так как выходит из стоя за два года пружины, петли, сэндвич стукнули и понеслись застрявашки...понятное дело что если бы там стояли Нерман 67, их тоже можно стукнуть, но если догнать виновника, он точно не рад будет что внимание не обращает на общее оборудование.... или я один такой, который заботиться о качестве ворот для паркинга, надеясь что он дольше служить будет?
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Любой суд. Будет назначена судебная экспертиза. Эксперт будет разбираться в вопросе. Потом он представит свое заключение в суде. А дальше судья вынесет решение. Только остается один вопрос: истец, ответчик, предмет иска?
Я могу стать судебной экспертизой, которая будет точную давать картину о происходящем?-звучит безумно, но кто кроме механика лучше знает как и куда был удар...?когда у вас три камеры висят чтобы следить одни ворота, тогда очень сложно отмазаться...
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
... интересует обучение сотрудников, которые в дальнейшем появятся...
Хочешь сделать что-то хорошо- сделай это сам, никто кроме тебя, и только на практике, за годы.

А о качестве стройки- вопрос риторический, если на паркинге стоят ворота с пружинами растяжения, перемычка 140мм а выше бетонный потолок? ну проектант "ошибся" и чё? лбом прошибать? Ты тут во всяком случае ничего не сделаешь, се ля ви...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Я могу стать судебной экспертизой, которая будет точную давать картину о происходящем?
Попробуйте сначала получить акредитацию экспертной лаборатории, а потом еще попасть в реестр...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Хочешь сделать что-то хорошо- сделай это сам, никто кроме тебя, и только на практике, за годы.

А о качестве стройки- вопрос риторический, если на паркинге стоят ворота с пружинами растяжения, перемычка 140мм а выше бетонный потолок? ну проектант "ошибся" и чё? лбом прошибать? Ты тут во всяком случае ничего не сделаешь, се ля ви...
Ну отчего же .... такой притолкой можно поставить хоршие ворота для паркинга.... но цена...
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Учеба, дипломы...
Поставщики раньше проводили обучение, сам этим когда-то занимался, потом дипломы раздавались,
Где-то, если хорошо порыться можно и бланки чистые найти по Алютеху, Найму и Крауфорду. Только зачем? Большинству нужны не шашечки, а ехать, а пока до больших тендеров дойдете, вопрос отпадет либо обучением, либо формальными документами, либо липой этих документов. Требования разные. Вот результат работы покажет мастерство и отношение к делу, а это основа деловой репутации. Одними бумажками здесь не обойтись ))
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Хочешь сделать что-то хорошо- сделай это сам, никто кроме тебя, и только на практике, за годы.

А о качестве стройки- вопрос риторический, если на паркинге стоят ворота с пружинами растяжения, перемычка 140мм а выше бетонный потолок? ну проектант "ошибся" и чё? лбом прошибать? Ты тут во всяком случае ничего не сделаешь, се ля ви...
У нас очень доступные размеры, перемычка в 140мм-это верхняя часть ворот до потолка?-у вас целый комплекс домов построили, от 10-15 единиц паркингов, и на каждом стоит то, что вообще не должно там стоять...сговор какой то, бабки распилили, а сами шляпу понастроили...и чья здесь правда, не пойму))
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Учеба, дипломы...
Поставщики раньше проводили обучение, сам этим когда-то занимался, потом дипломы раздавались,
Где-то, если хорошо порыться можно и бланки чистые найти по Алютеху, Найму и Крауфорду. Только зачем? Большинству нужны не шашечки, а ехать, а пока до больших тендеров дойдете, вопрос отпадет либо обучением, либо формальными документами, либо липой этих документов. Требования разные. Вот результат работы покажет мастерство и отношение к делу, а это основа деловой репутации. Одними бумажками здесь не обойтись ))
Спасибо что дали толковый ответ. Просто я когда работал на фирму строительную, которая занималась этими же воротами первачей рынке в нашем городе, я был по их бумагам Электро-механик, сначала 2 разряда, потом до 4-го дошёл...зарплату вроде как должна была больше с разрядом стать, но кроме как разряда и большим количеством работы, за одни и те же деньги, не ставал...оклад мизерный, минималка получалась до 13тыс а остальное все договором до 50-60тыс рублей...я к чему эту ООО то открыл, чтобы людям нормальные зарплаты платить, налоги чтобы хорошие получало государство от их занятости, соответственно и пенсия хорошая...а от своей минималка и угробленного здоровья, пенсия ждёт никакая...обидно, досадно, и вы хотите сказать ДА ЛАДНО?-а мне не хочется!!вот поэтому весь сыр Бор в этой теме мы обсудим с людьми, кто сможет мне хоть чем то помочь....Спасибо кто неравнодушен к моей проблеме...я бы даже сказал, что проблема общая!:)
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Ну отчего же .... такой притолкой можно поставить хоршие ворота для паркинга.... но цена...
Озвучьте цена, я хочу приблизительно понимать, но сколько обманули людей, когда пихали ворота бытового назначения в паркинг?-ладно он был один, их 15 штук, целый квартал новый построили на вечной мерзлоте...
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Попробуйте сначала получить акредитацию экспертной лаборатории, а потом еще попасть в реестр...
Так куда мне пойти то?-я открылся, но по счетам 0, то есть не работал от слова вообще, по короне лежал в больнице почти три месяца...ели в себя пришёл, работы не стало, но и правды как буд-то в этой жизни тоже...оквед у 43.29!- для ремонта и обслуживания сказали что хватит...вопрос!-могу ли я стать контролирующим органом?-или что-то в этом роде?
 

ЯиВал

Активный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
148
Реакции
5
Адрес
Якутск
Озвучьте цену, я хочу приблизительно понимать, но сколько обманули людей, когда пихали ворота бытового назначения в паркинг(в элитные дома нашего города)?-ладно они были один(эти ворота) , их 15 штук, целый квартал, новый построили на вечной мерзлоте...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Так куда мне пойти то?-я открылся, но по счетам 0, то есть не работал от слова вообще, по короне лежал в больнице почти три месяца...ели в себя пришёл, работы не стало, но и правды как буд-то в этой жизни тоже...оквед у 43.29!- для ремонта и обслуживания сказали что хватит...вопрос!-могу ли я стать контролирующим органом?-или что-то в этом роде?
Чтоб стать контролирующим, кто-то должен уполномочить..... только что контролировать и для кого? Ответите на этот вопрос, может и станете....
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Озвучьте цена, я хочу приблизительно понимать, но сколько обманули людей, когда пихали ворота бытового назначения в паркинг?-ладно он был один, их 15 штук, целый квартал новый построили на вечной мерзлоте...
С учетом региона и мер по утеплению, то гдет-о от 300тр
 

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,867
Реакции
1,716
Адрес
Сочи
я к чему эту ООО то открыл, чтобы людям нормальные зарплаты платить, налоги чтобы хорошие получало государство от их занятости
:5:
я хочу приблизительно понимать, но сколько обманули людей, когда пихали ворота бытового назначения в паркинг?
Прям Робин Гуд
вопрос!-могу ли я стать контролирующим органом?-или что-то в этом роде?
Надо сразу в депутаты...

PS Я вот читаю эту беллетристику и никак в толк не возьму, похоже ТС сказочный герой с комплексом Наполеона...
1. ООО или ИП открывается после того как бизнес начинает набирать обороты, а не под одного заказчика и что бы просто налоги платить.
2. Раскручивать себя надо и рекламой и
результат работы покажет мастерство и отношение к делу, а это основа деловой репутации. Одними бумажками здесь не обойтись ))
3. Я понимаю, что
Электро-механик, сначала 2 разряда, потом до 4-го дошёл...
тяжело сразу в бизнес окунуться. Понять, для чего это всё нужно и зачем.
4. И т.д.
Совет. Начните опять с малого, создайте сайт, объявление на Авито и местных площадках и потихонечку Step By Step все заново...
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
Хочешь сделать что-то хорошо- сделай это сам, никто кроме тебя, и только на практике, за годы.

А о качестве стройки- вопрос риторический, если на паркинге стоят ворота с пружинами растяжения, перемычка 140мм а выше бетонный потолок? ну проектант "ошибся" и чё? лбом прошибать? Ты тут во всяком случае ничего не сделаешь, се ля ви...
пфф не принимаешь. Если давят, пишут бумагу, что понимают чем грозит. Хранишь, после этого зарабатываешь.
 
Сверху Снизу