Вопрос по Китайским воротам

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Славентий, 20 мар 2012.

1. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    В супермаркете без бренда, просто написано это производитель Китай. А знокомый постащик придумал бренд ECO DOORS.

2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Понял, скоро китайцы и нас значит забросают шапками....

3. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    В размере 21700 какая цифра лишняя?:smile3:

4. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Уточну 2170. (наверное китайцам если бы заказать 21700 , то они бы и это сделали, ну а поставить то не проблема да вот открыть может и да :)))

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Ну, исходя из твоего "уточну"... ты уже вполне "готов" за пятничный стол (застолье) сесть.
    Да нет, мы здесь по пьянке свое обсуждаем (абсолютно откровенно). Но и по морде вполне прилично бьем. Причем - прицельно. И я от Макса немало получал, и он от меня.
    Гммм, чтобы тебе понятнее было - минусовали мы друг друга. Принципиально. ...только - принципиально неприемлимые воззрения.
    Лично я не приемлю его тростниковые напитки. ...наперсточками. А я не приемлю ограничение приема этих напитков. "Нужно пить в меру - сказал Неру. А я пью до сыта - скахал Хрущев Никита".
    Я пью чистейшую водку - Абсолют. И СУХОЕ вино их Абхазии.
    ...а китайские ворота (дык енто мы между прочим)... Да просто в пятничной ветке попроси Макса высказаться. ...ну если не обсеримся (блин - обсериться - это о спичках. Здесь о другом - не обосраться), то обхохочемся...

Гммм, а дозволено ли тебе в наше пятничное?... Не знаю.

6. dandi7 Гость

27 июн 2012
    1
    Здравствуйте! Я обычный покупатель (никогда не ставил). Купил эти ворота в 2009 году и поставил их с кумом в 2010. То , что это не бренд с полной документацией и продуманными делями монтажа - полностью согласен. Однако я их поставил и работают они почти два года. Правда если кто-то из профессионалов посмотрит, то скажет "вырвать этим монтажникам руки". ОНО криво поставлено, скрипит, но работает ! Удешевление - ужас. Но весь наш мир - одноразовый стаканчик. И в этом, ИМХО, "заслуга" не китайцев. Сейчас купил БУ привода для распашных ворот PROTECO.
    История такая. У человека один из приводов заклинил. Одни из "профессионально" занимающиеся этим ремеслом специалистов заменили привода с автоматикой на новые. Человек мог - заплатил. Я проверил привода: один жив, второй "не очень". Я разобрал привод и ох-л. Сгнил болт, который соединяет выход редуктора с винтовым валом! Как! По схеме с интернета там просто болт с гайкой! Я в механике, как на кухне... , но такое я бы не сделал как конструктор (я не конструктор).
    Кстати в этих воротах из "Эпицентра" используется роллинг кодировка, а в этом бренде - обычная, статика!
    Хотя я вижу, что новый китаец - это старый бренд (почти везде).
    Я к чему это всё.
    1. Не факт, что китайское го-но прослужит меньше, чем дешевая серия именитого бренда.
    2. К сожалению есть проблема с кадрами (абсолютно не в упрёк топикстару)
    3. И самое большое сожаление - мы очень бедные.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    А мне очень нравится выражение: - Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи

8. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.944
    Китайцы молодцы и трудяги, потихоньку уверенно захватывают весь мир в свои щупальца. На весенней строительной выставке в Москве, многие производители автоматики (Италия, Немцы) говорили уверенно: 2-3 года европейской автоматики в России не будет, а будет только китайская, китайцы подтянут качество до уровня и задушат ценником. Так что давайте будем привыкать потихоньку к этим азиатским чудо-изделиям раз своего нет.

Alex1966 нравится это.
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Ну что китайцы подтянут - все уверены (недаром сейчас главная линия компартии Китая - именно повышение качества).
    А вот будут ли наши орелики (я про таких, как Дорхан) покупать именно качественное? ...очень сомневаюсь (исходя из нынешних схваток с белорусами - "а мы еще дешевле предложим"...).

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    ну потолочные привода для гаражных ворот и шлагбаумы для 100 циклов в день. у них вроде нормальные. на этом все.
    нет. еще лет 10-15.
    у них еще самые крутые промышленные шины взрываются. в то время как нагруженный старый мишлен на задней оси едет.......
    одна покрышка стоит 257 тыс руб.....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика