Вопрос по Китайским воротам

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
По мосбилду бегала пара китайцев, всем навяливали свои панели. Говорили , что они в наличии на складе в Москве
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
"паннель нннада!?"

И грустно, и смешно.
Макс. Ведь ИМЕНО ТЫ пытаешься гнобидь дерьмо.
А оно кому-то надо? Да почти всем приятнее самое говняное взять - что подешевле...
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
гнобить дерьмо это мои личные амбиции. это состояние души но не отображения состояния рынка.....
но я горжусь тем что могу себе это позволить.....
Maximilian (c)




но, через 5 лет. китайцы будут прямыми конкурентами дорхана.они заберут его сегмент рынка....
Дорхан это лишь бы закрыть проем на данный момент, также как и китайские самосвалы лишь успеть перевезти определенный объем щебня а потом в утиль......
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
но, через 5 лет. китайцы будут прямыми конкурентами дорхана.они заберут его сегмент рынка....
Дорхан это лишь бы закрыть проем на данный момент, также как и китайские самосвалы лишь успеть перевезти определенный объем щебня а потом в утиль......
Вааще-то мы совершенно разные.
Но думается мне - что мы однозначно мыслим.

Гммм, а может и про политику поговорим? ...вааще-то из всех других - ты могешь.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону

Игорь- Ужгород

Почти свой
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
309
Реакции
98
Адрес
Украина
Разве что в сети строительного супермаркета "Епицентр". Например ворота ш-3000 в-21700. тёмный дуд.автоматика. без монтажа=750 долларов.
Другие фирмы пробуют завозить но это редко у них получаеться. Есть одна так цена не шибко интересная.Например ш-3000 в-2500 .белые.автоматика.=785 долларов.
 

Игорь- Ужгород

Почти свой
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
309
Реакции
98
Адрес
Украина
В супермаркете без бренда, просто написано это производитель Китай. А знокомый постащик придумал бренд ECO DOORS.
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
Понял, скоро китайцы и нас значит забросают шапками....
 

Игорь- Ужгород

Почти свой
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
309
Реакции
98
Адрес
Украина
Уточну 2170. (наверное китайцам если бы заказать 21700 , то они бы и это сделали, ну а поставить то не проблема да вот открыть может и да :)))
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Уточну 2170. (наверное китайцам если бы заказать 21700 , то они бы и это сделали, ну а поставить то не проблема да вот открыть может и да :)))
Ну, исходя из твоего "уточну"... ты уже вполне "готов" за пятничный стол (застолье) сесть.
Да нет, мы здесь по пьянке свое обсуждаем (абсолютно откровенно). Но и по морде вполне прилично бьем. Причем - прицельно. И я от Макса немало получал, и он от меня.
Гммм, чтобы тебе понятнее было - минусовали мы друг друга. Принципиально. ...только - принципиально неприемлимые воззрения.
Лично я не приемлю его тростниковые напитки. ...наперсточками. А я не приемлю ограничение приема этих напитков. "Нужно пить в меру - сказал Неру. А я пью до сыта - скахал Хрущев Никита".
Я пью чистейшую водку - Абсолют. И СУХОЕ вино их Абхазии.
...а китайские ворота (дык енто мы между прочим)... Да просто в пятничной ветке попроси Макса высказаться. ...ну если не обсеримся (блин - обсериться - это о спичках. Здесь о другом - не обосраться), то обхохочемся...

Гммм, а дозволено ли тебе в наше пятничное?... Не знаю.
 

dandi7

Гость
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Ужгород
Здравствуйте! Я обычный покупатель (никогда не ставил). Купил эти ворота в 2009 году и поставил их с кумом в 2010. То , что это не бренд с полной документацией и продуманными делями монтажа - полностью согласен. Однако я их поставил и работают они почти два года. Правда если кто-то из профессионалов посмотрит, то скажет "вырвать этим монтажникам руки". ОНО криво поставлено, скрипит, но работает ! Удешевление - ужас. Но весь наш мир - одноразовый стаканчик. И в этом, ИМХО, "заслуга" не китайцев. Сейчас купил БУ привода для распашных ворот PROTECO.
История такая. У человека один из приводов заклинил. Одни из "профессионально" занимающиеся этим ремеслом специалистов заменили привода с автоматикой на новые. Человек мог - заплатил. Я проверил привода: один жив, второй "не очень". Я разобрал привод и ох-л. Сгнил болт, который соединяет выход редуктора с винтовым валом! Как! По схеме с интернета там просто болт с гайкой! Я в механике, как на кухне... , но такое я бы не сделал как конструктор (я не конструктор).
Кстати в этих воротах из "Эпицентра" используется роллинг кодировка, а в этом бренде - обычная, статика!
Хотя я вижу, что новый китаец - это старый бренд (почти везде).
Я к чему это всё.
1. Не факт, что китайское го-но прослужит меньше, чем дешевая серия именитого бренда.
2. К сожалению есть проблема с кадрами (абсолютно не в упрёк топикстару)
3. И самое большое сожаление - мы очень бедные.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Китайцы молодцы и трудяги, потихоньку уверенно захватывают весь мир в свои щупальца. На весенней строительной выставке в Москве, многие производители автоматики (Италия, Немцы) говорили уверенно: 2-3 года европейской автоматики в России не будет, а будет только китайская, китайцы подтянут качество до уровня и задушат ценником. Так что давайте будем привыкать потихоньку к этим азиатским чудо-изделиям раз своего нет.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
, китайцы подтянут качество до уровня и задушат ценником. Так что давайте будем привыкать потихоньку к этим азиатским чудо-изделиям раз своего нет.
Ну что китайцы подтянут - все уверены (недаром сейчас главная линия компартии Китая - именно повышение качества).
А вот будут ли наши орелики (я про таких, как Дорхан) покупать именно качественное? ...очень сомневаюсь (исходя из нынешних схваток с белорусами - "а мы еще дешевле предложим"...).
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
...Так что давайте будем привыкать потихоньку к этим азиатским чудоизделиям раз своего нет.
ну потолочные привода для гаражных ворот и шлагбаумы для 100 циклов в день. у них вроде нормальные. на этом все.
нет. еще лет 10-15.
у них еще самые крутые промышленные шины взрываются. в то время как нагруженный старый мишлен на задней оси едет.......
одна покрышка стоит 257 тыс руб.....
 
Сверху Снизу