Вопрос по Китайским воротам

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Славентий, 20 мар 2012.

1. avtom.05 Квалифицированный специалист

16 фев 2011
    188
    Ничего сложного в монтаже нет, но г-вно еще то. Угловых стоек нет, вместо них уголки к которым крепятся вертикальные направляющие, боковой уплотнитель крепится непосредственно на проем. Боковые кронштейны (кажется) не регулируются, но они должны быть пронумерованы, выбиты циферки. Хоть и очень редко сталкиваемся всегда вежливо отказываемся, даю телефон частных монтажников они и копаются. Вам потребуется пару дней, чтоб разобраться с комплектацией, (если ворота разные, посчитать пружины, если они в одной куче, панели) все это время, соответственно деньги. Если опыта монтажа их нет Вы за день будете ставить кое как одни, а потом регулировать, соответственно нервы монтажников и Ваши. А потом Заказчик захочет гарантию и монтаж подешевле и будет скорей всего Вас материть, когда ворота через пол года будут постепенно умирать. Вообщем цените свое время.

2. Славентий Гость

замотался по делам..краткий обзор..[​IMG]

для ворот 3500/3500 думаю жидковато, хотя бы С-профилем усилили...[​IMG]

оригинальные валы[​IMG]

нижняя уплотнительная резинка...при малейшем примерзании полотна ворот, остаётся аккуратно лежать))..что панель, что заглушка имеют качество консервной банки..иногда вторая вообще отсутствует, т.к. ничем незафиксирована[​IMG]

что то выглядит неплохо, но это "неплохо" пришлось перебирать пару дней

а что можно посадить на этот крепёж, который шёл в комплекте к воротам размером 3500/3500??[​IMG]

пружины..что ..лять с ними делать??? [​IMG]

трос 2ка...слов нет, одни эмоции..[​IMG]

...ещё были барабаны с дырками насквозь, я в детстве свинец в лошке отливал лучше))))

3. Славентий Гость

вобщем я отказался

4. Nes Специалист

26 окт 2011
    351
    красота :3

5. kredo Уважаемый человек

18 янв 2012
    69
    :sarcastic_hand:

6. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    кто-то сэкономил очень много...

зы: на рынке колбаса есть копченая, есть ливерная. ценник разный, а вкус уже потом различаешь

7. Антон Т.

Антон Т. Уважаемый человек

13 фев 2012
    91
    спасибо поржал)))

8. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    518
    А поставили ж ворота?

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    интересно много ли человек пострадало при монтаже. или только жопошный подрядчик.....

10. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Вот так ворота.... Никогда такого не видел, Дорхан получше будет. Вспомнились американские интегрированные с ангаром ворота, там тоже всё насыпом было, посмотрел я на них... порнуха та ещё.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика