Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Электромеханический привод DoorHan SLIDING-1300PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DoorHan

Представитель МК DoorHan
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
1,043
Реакции
363
Адрес
Москва
Электромеханический привод DoorHan SLIDING-1300PRO предназначен для автоматизации сдвижных ворот массой до 1300 кг.

Высокая степень защиты — IP54— позволяет использовать привод на уличных воротах и в помещениях с повышенной влажностью. Привод стабильно работает в диапазоне температур от -30 до +55 °C. Для обеспечения надлежащей работоспособности привода при пониженных температурах устанавливается термообогреватель.





1615469308671.png
Корпус привода Sliding-1300 PRO выполнен из современных материалов: металлическая часть обладает повышенной теплоотдачей, пластиковые детали — высокой прочностью.

Корпус привода разработан с учётом максимального удобства монтажа: он состоит из нескольких секций, разделяющих мотор и блок управления. Верхняя крышка привода легко снимается, позволяя произвести все необходимые настройки. Cъёмные цветные клеммы значительно упрощают процесс подключения платы управления. Электропривод устанавливается в монтажную пластину, которая в свою очередь крепится к бетонному основанию.

1615469416347.png

Привод работает с низким уровнем шума, оснащен защитой от перегрева, имеет встроенный радиоприемник. В блоке управления предусмотрены отдельные входы для полного открывания ворот и для открывания в режиме «калитка» (частичное открывание). По функциональным возможностям данный электропривод не имеет аналогов в своей ценовой категории.

К приводу можно подключить дополнительные устройства безопасности и управления: пульты дистанционного управления, ключ-кнопки и кодовые клавиатуры, GSM и Wi-Fi модули, внешние радиоприемники, сигнальные лампы, фотоэлементы, сирены и другие аксессуары производства компании DoorHan.

В базовую комплектацию электропривода SLIDING-1300PRO входят магнитные концевые выключатели и крепежные элементы.

Абсолютно вся автоматика DoorHan устойчива к скачкам напряжения и идеально подходит для российских условий эксплуатации.



Привод SLIDING-1300PRO является популярной моделью среди пользователей, привлекает к себе повышенное внимание и активно обсуждается на нашем Форуме. По этой причине мы собрали все часто задаваемые вопросы и постарались дать наиболее развернутые ответы на них.
  • Привод едет только в одну сторону. В чем может быть причина?
Возможные причины:
  1. Неисправны фотоэлементы. Требуется замена комплекта фотоэлементов.
  2. Неисправно реле блока управления. Требуется ремонт или замена реле.
  • Привод не останавливается по концевикам. Что делать?
  1. Проверьте правильность направления движения привода (открывание/закрывание). В случае, если перепутано направление движения, то необходимо переключить DIP-переключатель на DIP3.
  2. Проверьте расстояние между концевыми выключателями и герконом на соответствие установочным размерам. Если расстояние между концевыми выключателями и герконом не соответствует установочным размерам, необходимо правильно установить магниты.
  • Почему не предусмотрен упор при открывании ворот?
Конструкция и принцип работы сдвижных ворот не предусматривает установку упоров, так как в этом нет необходимости. В целях повышения точности остановки привода по концевым положениям в комплект поставки входят новые ниодимовые магниты.
  • В магазине не оказалось геркона. Как поступить в такой ситуации?
Ежегодно дилерская сеть концерна DoorHan расширяется и детали становятся всё доступнее. Запасные части всегда есть в наличии на центральном складе в Москве и доступны для заказа из любого региона России.
  • Где можно посмотреть актуальные инструкции по работе привода SLIDING-1300PRO?
Посмотреть все актуальные инструкции по работе с приводами серии SLIDING можно по следующей ссылке: Инструкции на приводы DoorHan SLIDING
  • Устанавливаются ли на приводы серии SLIDING механические концевики?
На приводы SLIDING-1300/2100/1300PRO/2100PRO не устанавливаются механические концевые выключатели. Остановка в концевых положениях происходит с помощью геркона и магнитных концевых выключателей.
  • Есть ли необходимость в установке стабилизатора напряжения при установке привода SLIDING?
Нет острой необходимости в установке стабилизатора, так как блок управления рассчитан на работу в широком диапазоне питающего напряжения. Установка стабилизатора необходима в случае, когда напряжение сети по каким-либо причинам подскакивает до значений свыше 240 — 250 В.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу