Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
да все нормально какие подъ..бки. один резкий тормоз перед собачкой
надо быть совсем идиотом чтоб при такой загрузке тормозить резко перед собачками, соизмерять же надо вред с последствиями... ну а загрузка однозначно опасная, хотя мы тоже насмотрелись на вывоз ворот в пузотёрках разных, в том числе и на Оке были :yes3:
 

bert72

Почти свой
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
157
Реакции
74
Адрес
Санкт-Петербург
ba81c1b8974e.jpg

Вот такой авто видел вчера в Финляндии
 

Dynaco

Представитель Dynaco
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
315
Реакции
86
Адрес
Москва
Сервис 24 часа!!! Кто-нибудь делает так же?
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
у нас как-то заказчик потребовал что бы в договоре был телефон контактного лица, отвечающий круглосуточно, вроде мой вписали, лет 7 прошло, никто так и не позвонил ))
 

илья николаевич

Уважаемый человек
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ярославль
Исходя из практических соображений- взял бы Хундая,но у меня прямой выход на зап. части - сосед, и на доставку с востока. Обслуживали много импортн. спец техники с разными двигателями. Выводы: каминс - неприхотлив, но постоянно заливать не очень качественное масло и не в срок не стоит. Лицензионный двигатель - полное фуфло. Исудзу- классный агрегат, но требователен к соляре. Топливная не ремонтируется, а сразу под замену. Конечно смотря что вылетело. Фордовский двигатель убивал можно сказать сам 2 года - не убил, правда масло в срок и хорошее (жертвой был транзит). Остальное г... типа пежо, ситроен, фиаты - жертвы мировой интеграции



Моби Дик должен вам сказать огромное спасибо за совет. Помог человеку которому по-человечески многим обязан.
 

илья николаевич

Уважаемый человек
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
13
Реакции
2
Адрес
Ярославль
Давненько так работаю, правда уже не один. В неурочное время ценник сами понимаете другой




Где вас нашёл, там и отблагодарил. А что тему надо поменять?
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
а вот так , круто ...
 

Вложения

  • x_b78b4d6f.jpg
    x_b78b4d6f.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 134

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Сервис 24 часа!!! Кто-нибудь делает так же?

У нас в Питере есть компания, которая за 24 часа ворота монтировала, Херман и Алютех. Склад под них держали. Хороший в свое время ход был.

Сервис в 24 часа возможен, вопрос вложений и раскрутки. Пока время длинных денег не пришло, поэтому таких официальных деклараций (в 24час) нет. а любимому заказчику да под сарафанное радио, можно и быстрее сделать, если возможности позволяют. Да и делают так многие, но без афиши.

а вот так , круто ...

Выкидыш конверсии :sarcastic_hand:
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
У нас в Питере есть компания, которая за 24 часа ворота монтировала, Херман и Алютех. Склад под них держали. Хороший в свое время ход был.

Они имеют ввиду не время реагирования, а режим работы. Ну типа, им можно позвонить хоть ночью, трубку там возьмут. А вот через какое время починят.... это уже отдельная песня.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Ну так есть же магазины 24 часа, технически колл-центр примерно то же самое.
Вот реакцию на вызов в 24 часа обеспечить сложнее, хотя и круче.
Рано или поздно и у нас в России это тоже появится, под каким лейблом- вопрос. Но первый и будет делать политику и сливки с рынка снимать, когда дозреет.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
у нас была такая рекламная акция, обращений по ней не было, я не представляю ситуацию при которой ворота нужны бы были за 24 часа
 

Alex1966

Участник покинул проект
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1,313
Реакции
488
Адрес
Ростов-на-Дону
24 часа ... Есть ли необходимость? Очень редко поступают звонки после 22.00.
 

Игорь- Ужгород

Почти свой
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
309
Реакции
98
Адрес
Украина
Мы опять по теме??!??
У нас есть хороший производитель ворот Кружик (Чехия). Так вот, если человек хочет ворота МЕГА срочно то утром деньги, а вечером ворота. Доплата 10%.

Сервис за 24 часа тоже возможен. Смотря какую территорию обслуживаешь. У меня это 100 км от моего города куда я выезжаю на протяжении дня (если для клиента это очень важно и срочно).
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Вчера посмотрел "машину монтажника" у Алекс1966.
...вкинул все сиденья - 7 монтажников посадил. Выкинул сиденья - огромное место для перевозки оборудования (НИВА не катит).
Да не, если новая, то она офигительно много стоит (в 3 раза более, чем моя). Но на мой взгляд ИМЕННО такая и нужна для НАСТОЯЩЕГО монтажника ....на хрена Газель нанимать, если ВСЕ на ентой машине самому можно перевезти?
...прошу прощения: - все вопросы к Алекс1966.

...кстати - МУЖИК нормальный. МУЖИК (в нашем понимании этого слова в русском языке), а не слюнтяй. Орел.
 

Student

Специалист
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
1,568
Реакции
1,126
Адрес
Набережные Челны
Сервис 24 часа!!! Кто-нибудь делает так же?

Звонят, мерзавцы, звонят все 24 часа, не признают, паскуды, ни выходных ни праздников.. Поубивал бы гадов, если бы не платили.
 
Сверху Снизу