BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Ошибка 11 что это значит

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Красный светодиод включен: ▶ Проверьте оптосенсоры. ▶ Проверьте соединительный провод Х34. ▶ На Х33 не должно быть сигнала. Красный светодиод выключен: ▶ Проверить последовательность цветов в спиральном проводе. Теперь ворота закрываются только в режиме Totmann: ▶ Нажатие на клавишу --> попытка самоудержания --> сообщение о неисправности. ▶ Повторное нажатие на клавишу закрывает ворота в режиме Totmann. VL ▶ Возможно наличие загрязнения оптической части светового барьера
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
да, почистите саму резинку внутри, было у нас так, что в ней конденсат собирался
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Красный светодиод включен: ▶ Проверьте оптосенсоры. ▶ Проверьте соединительный провод Х34. ▶ На Х33 не должно быть сигнала. Красный светодиод выключен: ▶ Проверить последовательность цветов в спиральном проводе. Теперь ворота закрываются только в режиме Totmann: ▶ Нажатие на клавишу --> попытка самоудержания --> сообщение о неисправности. ▶ Повторное нажатие на клавишу закрывает ворота в режиме Totmann. VL ▶ Возможно наличие загрязнения оптической части светового барьера
Ну это я читал в инструкции
Ну если это для Вас странный набор букв, начните с более простых ворот
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
У меня давеча было нечто. Какой то олух вытянул штепсель и не довоткнул; при запуске одна фаза отваливалась.
 

Сер14рус

Гость
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Якутск ул богатырёва 11 кв 340
Ну если это для Вас странный набор букв, начните с более простых ворот
Ну я просто в организации работаю а там уже стоят ворота а спецов нет у нас приходится самому делать ворота находятся в Якутске
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Пожарский

Специалист
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
100
Реакции
68
Адрес
Архангельск

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Херманн а 445 поднимает на метр и тормозит вылезает .11 посоветуйте что делать
Приветствую! для расширения моего кругозора, можете выложить здесь фотографию шильды ворот?
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Ну я просто в организации работаю а там уже стоят ворота а спецов нет у нас приходится самому делать ворота находятся в Якутске
Под пытками заставляют? Спецов во всём Якутске нет? Я не прикалываюсь, действительно интересно, городах дело обстоит со "спецами".
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
Якутск... Скорее всего лёд внутри уплотнителя или оптосенсор вышел из строя
1611555842931.png
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу