Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Нужно открыть Ворота DoorHan с внешним расцепителем DoorHan LOCK

Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
г. Актобе, пр. Абилкайыр хана, 84
Всем доброго дня. Прошу о помощи. Может кто сталкивался. Звонит клиент говорит что привод не реагирует на сигнал пульта. На воротах стоит внешний расцепитель, отдельного входа нет. Нужно открыть ворота. Как высверлить расцепитель таким образом что бы он не провалился вовнутрь?
 

DEMULT

Специалист
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Адрес
Нижний Новгород
Всем доброго дня. Прошу о помощи. Может кто сталкивался. Звонит клиент говорит что привод не реагирует на сигнал пульта. На воротах стоит внешний расцепитель, отдельного входа нет. Нужно открыть ворота. Как высверлить расцепитель таким образом что бы он не провалился вовнутрь?
ключа от расцепителя тоже нет?
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Помойму тут была подобная тема.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Борода там подробно описывал как он это делал с фото.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,868
Реакции
1,718
Адрес
Сочи
Сам не попадал в такое, но как-то видел накладку, почти под цвет ворот, на расцепителе... понял, что уже высверливали.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Сам не попадал в такое, но как-то видел накладку, почти под цвет ворот, на расцепителе... понял, что уже высверливали.
Ну я как то не заморачивался особо с высверливанием. Времени не было ни у меня ни у заказчика. Просто ниже просверлил отверстие, чарез него проволокой (как же без неё) зацепил шнурок, расцепил. А потом вставил в это отверстие второй замок.
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
г. Актобе, пр. Абилкайыр хана, 84
Ну я как то не заморачивался особо с высверливанием. Времени не было ни у меня ни у заказчика. Просто ниже просверлил отверстие, чарез него проволокой (как же без неё) зацепил шнурок, расцепил. А потом вставил в это отверстие второй замок.
Тоже вариант. Спасибо.
 
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
г. Актобе, пр. Абилкайыр хана, 84
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Если расцепитель лок мини то я его просто срезал снаружи (декоративную накладку, он из какой то бронзы что ли) после чего он просто проталкивается внутрь и висит на тросе или шнурке и потом эту дырку можно прикрикрыть если не задета панель вокруг то новым мини а если что то поцарапано или погнуто то просто таким же замком только не мини.

Т.е. вместо этого
775_big.jpg

ставлю это
doorhan_lock-mini.jpg
 

DEMULT

Специалист
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Адрес
Нижний Новгород
если попробовать высверлить или сточить.... а потом крючком поймать тросик... просто как вариант
 

DEMULT

Специалист
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Адрес
Нижний Новгород
как вариант можно попробовать ключем от нового расцепителя, вдруг подойдет....
 

ДмитрийSPb

Эксперт
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
7,166
Реакции
4,990
Адрес
Санкт-Петербург
Что мешает свертышом(прочной отверткой) свернуть цилиндр и вытащить его? Там металл не металл
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

DEMULT

Специалист
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Адрес
Нижний Новгород

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,533
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Там обычные голимые ключи от ригельных замков для ролл. Секретность минимальная. Если есть куча замков, то подобрать ключ вполне реально. Я на роллках не раз подбирал.
 

Vakula

Специалист
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
738
Реакции
330
Адрес
Николаев
Насколько я помню Борода отгибал верхнюю панель. А привод какой? Фирма?
Сам летом так открывал алютех с ан-моторс шиной.
Клиент звонит и кипешь, мол не работают. Приезжаю, да, ни как. Открыл, к электричеству, ан - нетути егойного. Как оказалось, счетчик наружный и облэнерго пришли и за неуплату (на секунду, 60 грн) отключили и перепломбировали.
Зато я чуток заработал :yahoo:
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
Там обычные голимые ключи от ригельных замков для ролл. Секретность минимальная. Если есть куча замков, то подобрать ключ вполне реально. Я на роллках не раз подбирал.
+1. На заре деятельности пару раз сверлили/пилили, все намного прозаичнее. "Ок google"- потерял ключ. Приезжает дяденька плюёт в сторону твоего опыта и профессионализма и вскрывает зубочистками/расческами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Адрес
г. Актобе, пр. Абилкайыр хана, 84
+1. На заре деятельности пару раз сверлили/пилили, все намного прозаичнее. "Ок google"- потерял ключ. Приезжает дяденька плюёт в сторону твоего опыта и профессионализма и вскрывает зубочистками/расческами.
Вот это хороший вариант. Об этом и не подумал.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Сверху Снизу