Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Sligibg 5000

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,836
Реакции
2,051
Адрес
Екатеринбург
Мда, странный какой то частотник. Какая то урезанная и кастрированная версия.
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот и я грю: Сережа (гл. инженер,), будь проще, и люди к тебе потянутся. А то наворотил схемищу..., сам черт не разберет без пузыря
А в этой схеме не чего сложного для специалиста нет. А не специалистам там делать нечего. Главное теперь инструкция есть :dirol:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А в этой схеме не чего сложного для специалиста нет. А не специалистам там делать нечего. Главное теперь инструкция есть :dirol:
Да не. Я об своей, вернее Серегиной
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Или кривое управление пч или кривой энкодер
Волтаж в сети плавает на входе, без нагрузки от 217 до 195 вольт. И это я уже на другую фазу пересодил. На той ещё хуже было.. до 180 от 205.
Не понимаю... 5метровые заборы, вооруженная охрана, видеонаблюдение на каждом шагу. Видно что не дешевое всё кругом. Неужели нельзя позаботиться и стабилизировать сеть. В дворце охраны ( будкой это не назвать) тоже замерял. Такая же фигня.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
А что красивого? Соплемонтаж и ip20 без корпуса
Хз.. мне привод понравился. Два часа его гонял как шельму, пашет. А ворота тяжелые. Там бы трёхфазнику быть но и этот вполне. Пофик на соплемонтаж, это уже к редставителю Д. Ребята, доработайте движек, потенциал есть.
Буду наблюдать его дальше.
 

7Upers

Специалист
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
611
Реакции
531
Адрес
Ростов-на-Дону
Хз.. мне привод понравился. Два часа его гонял как шельму, пашет. А ворота тяжелые. Там бы трёхфазнику быть но и этот вполне. Пофик на соплемонтаж, это уже к редставителю Д. Ребята, доработайте движек, потенциал есть.
Буду наблюдать его дальше.
Я так понял двигатель и есть 3х фазный - с частотника то выход 3х фазный - глупо было бы ставить на такое движек с фазосдвигающим кондером.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Я так понял двигатель и есть 3х фазный - с частотника то выход 3х фазный - глупо было бы ставить на такое движек с фазосдвигающим кондером.
Ну как бы это не совсем те три фазы.
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Хз.. мне привод понравился. Два часа его гонял как шельму, пашет. А ворота тяжелые. Там бы трёхфазнику быть но и этот вполне. Пофик на соплемонтаж, это уже к редставителю Д. Ребята, доработайте движек, потенциал есть.
Буду наблюдать его дальше.
там и так трехфазный
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Короче вчера, когда я приехал было так: привод сначала резко запускался и буквально через 3-5секунд терял мощьность. Я сразу не врубился в чем дело и замерять напряжение сети было нечем. Сегодня я, как мне думается, разобрался. Только писать долго, я уже это сегодня делал в ватсапе, скину скрин.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Короче так я описал это заказчику, раскручивая его на стабилизатор. Ну и тут вроде как есть ответ чем эти три фазы отличаются от тех:
Screenshot_20210113-230919.png
 
Автоматические ворота, рольставни, двери, автоматика для ворот DoorHan Реклама. ООО "ДОРХАН ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Сверху Снизу