Ангарные ворота ГАРМОШКА - от проекта до реализации БОЛЬШИЕ распашные многостворчатые ворота в ангар

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Ну видео то Вы монтировали)))
к стати, готовлю большой обзор по воротам гармошка. Я учел вашу критику где вы писали,что на одном из видео створки ворот движутся не равномерно - угловая скорость в начале открытия была меньше, а потом створка ускорялась при окончательном открытии. Как оказалось так было не во всех случаях, а только тогда когда я чрезмерно увлекся миниатюризацией кронштейна на столбе. Получается очень компактно но скорости движения створки в процессе движения изменяется. Пришлось его увеличить и сдвинуть ближе к петле и угловая скорость стала равномерной на всем протяжении движения) Спасибо за конструктивное замечание!:thank_you2:
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
к стати, готовлю большой обзор по воротам гармошка. Я учел вашу критику где вы писали,что на одном из видео створки ворот движутся не равномерно - угловая скорость в начале открытия была меньше, а потом створка ускорялась при окончательном открытии. Как оказалось так было не во всех случаях, а только тогда когда я чрезмерно увлекся миниатюризацией кронштейна на столбе. Получается очень компактно но скорости движения створки в процессе движения изменяется. Пришлось его увеличить и сдвинуть ближе к петле и угловая скорость стала равномерной на всем протяжении движения) Спасибо за конструктивное замечание!:thank_you2:
ну яду подлить всегда пожалуйста)))):thank_you2:
 

Дмитрий85

Квалифицированный специалист
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
1,075
Реакции
451
Адрес
Екатеринбург
а мне понравилось в целом, недочеты все думаю приняты на вооружение и будут доделаны на следующем проекте, мужики молодцы. И как говориться художника какашками закидать может каждый...
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
а мне понравилось в целом, недочеты все думаю приняты на вооружение и будут доделаны на следующем проекте, мужики молодцы. И как говориться художника какашками закидать может каждый...
Спасибо! Вот именно, это же первые ворота такого типа.
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Прикольно когда в ангар для вертолета(или самолёта), стоимость пару лямов евро, ставят ворота стоимость 100 рублей...
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Прикольно когда в ангар для вертолета(или самолёта), стоимость пару лямов евро, ставят ворота стоимость 100 рублей...
Про 100 рублей это вы крепко ошиблись - стоимость ворот как 10шт площадью 6м2 - вот и прикиньте :dirol:
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва

Олег См

Представитель Дорс
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,046
Реакции
686
Адрес
Смоленск
Все, что есть на видео, это пока полу...нет, четверть фабрикат.
Хотелось бы посмотреть, как будут оформлены все примыкания и уплотнения. Низ, верх,горизонтали.
Краситься это все будет кисточкой, поместу, да?
Использовать чёрную фурнитуру, это мрак, когда есть роллинг чентеры и ролтеки всякие. В цинке, на подшипниках, с возможность сервисной регулировкой и смазкой.
Как это будет все в итоге работать, при ветре, например. Очень хочется увидет. Это будет автоматизироваться, или Ворота будут открывать/закрывать Группа крепких мужиков с ломами?
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Посмотрел минуту видео. Ну что сказать...
Вот так придет кто то из Танзании, выложит видео на родном языке....
Пойду и я, на какой нить Занзибарский ресурс, и буду выкладывать видео на родном, армянском языке... Глядишь поймут. На русском то западло говорить. Пускай учат армянский.
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
На русском то западло говорить.
1-Странно читать это от человека живущего в Ростове на Дону - там 50% украинцы
2-А то что 70% видео на русском вы и не заметили
3-Не поверю, что для славянина не понятна суть, мы ж типа - "один народ"

В следующий раз вставлю фрагмент на английском - зайдет?
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Перепись населения не проводил.
Уже сказал, смотрел всего минуту.
Третий пункт- не все кто читает ресурс славяне, в том числе и я.
 

asi2007@ukr.net

Почти свой
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
52
Адрес
Винница
Перепись населения не проводил.
Уже сказал, смотрел всего минуту.
Третий пункт- не все кто читает ресурс славяне, в том числе и я.
Ну уж извините, фрагмент был снят для заказчика - переозвучивать не стал
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Прикольно когда в ангар для вертолета(или самолёта), стоимость пару лямов евро, ставят ворота стоимость 100 рублей...
Когда ворота ангара стоя,т как воздушное судно в нем тоже не айс.
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
Вот так придет кто то из Танзании, выложит видео на родном языке....
Пойду и я, на какой нить Занзибарский ресурс, и буду выкладывать видео на родном, армянском языке... Глядишь поймут. На русском то западло говорить. Пускай учат армянский.
Кто есть хочет, тот поймет на любом языке или попросит перевести. Если вопрос стоит в передаче опыта или технологий языковой барьер только для ленивых. Пускай учат Армянский если суть несет немыслимый результат и выучат. В научных кругах русский язык не даром является одним из универсальных на ровне с английским.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Это удивительно)
Ведь человек продал за 1000, то что другие продают за 100 !
Я когда первую такую конструкцию делал, долго ломал голову над утеплением. А тут даже щеток нет.
Но, повторюсь.. если продал, значит купили а значит устраивает. На самом деле для этого заказчика было избавление от мытарств и он посчитал цену достойной. Еще раз повторюсь, чувак, ты молодец!
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху Снизу