Nero Intro 8016

el_maxx

Гость
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Москва
Здравствуйте! Есть острая необходимость в дубликате брелока. Дело в том, что у меня возникли кое-какие трения с домовладельцем, короче говоря сужусь я с ними. Они просто отключили мой брелок (Nero Intro 8016), который используется для открытия/закрытия ворот подземного гаража. Вопрос: Я могу взять брелок у соседа(у него соответственно такой же), возможно ли сделать с него дубликат? Буду очень благодарен за совет или непосредственную помощь.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Вопрос: Я могу взять брелок у соседа(у него соответственно такой же), возможно ли сделать с него дубликат?

Нет. Брелки прописываются непосредственно в исполнительной устройство.
 

el_maxx

Гость
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Москва
Нет. Брелки прописываются непосредственно в исполнительной устройство.

Понятно, значит таким образом проблему не решить... А как программируется исполнительное устройство? Просто у меня есть доступ к нему. Я тут вычитал, что эти брелоки работают с принимающим устройством Intro 8034. Не подскажите где скачать инструкцию или может у Вас есть в электронном виде?
 

Apollo

Квалифицированный специалист
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1,165
Реакции
1,160
Адрес
Санкт-Петербург
По-мойму эти пульты сняты с производства и довольно давно. Возможно если были новые пользователи то у вас стоит еще один приемник....посмотрите у соседей какие у них брелки. Может у них копируемые или дистанционно записываемые.
 

A-DVA

Гость
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
16
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
... Intro 8034. Не подскажите где скачать инструкцию или может у Вас есть в электронном виде?
Инструкция на Intro 8034 - не вопрос, могу прислать. Только надо убедиться, что у соседей аналогичные пульты 8016.
 

el_maxx

Гость
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Москва
По-мойму эти пульты сняты с производства и довольно давно. Возможно если были новые пользователи то у вас стоит еще один приемник....посмотрите у соседей какие у них брелки. Может у них копируемые или дистанционно записываемые.

Да, пульты эти старые, я уже выяснил, ковыряясь в Интернете. У соседей именно такие, по крайней мере, у тех, с кем знаком. По поводу ещё одного приемника - надо посмотреть поспрашивать, возможен и такой вариант, спасибо за подсказку.

Инструкция на Intro 8034 - не вопрос, могу прислать. Только надо убедиться, что у соседей аналогичные пульты 8016.

Да, у соседей точно такие же - Intro 8016. За инструкцию буду очень признателен. Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

el_maxx

Гость
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
4
Реакции
2
Адрес
Москва
В силу того, что мне периодически пишут на почту с просьбой прислать инструкцию - выкладываю на depositfiles.com. Ссылка: DepositFiles
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Дело в том, что у меня возникли кое-какие трения с домовладельцем, короче говоря сужусь я с ними.

Честно, говоря, я не согласен подсказывать челу как открыть ворота без спроса...это , как медвежатнику подсказать код сейфа...Дело, видать, подсудное. Желаю удачи в суде!!!
 
Сверху Снизу