Nero Intro 8016

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем el_maxx, 12 мар 2012.

1. el_maxx Гость

12 мар 2012
    4
    Здравствуйте! Есть острая необходимость в дубликате брелока. Дело в том, что у меня возникли кое-какие трения с домовладельцем, короче говоря сужусь я с ними. Они просто отключили мой брелок (Nero Intro 8016), который используется для открытия/закрытия ворот подземного гаража. Вопрос: Я могу взять брелок у соседа(у него соответственно такой же), возможно ли сделать с него дубликат? Буду очень благодарен за совет или непосредственную помощь.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Нет. Брелки прописываются непосредственно в исполнительной устройство.

3. el_maxx Гость

12 мар 2012
    4
    Понятно, значит таким образом проблему не решить... А как программируется исполнительное устройство? Просто у меня есть доступ к нему. Я тут вычитал, что эти брелоки работают с принимающим устройством Intro 8034. Не подскажите где скачать инструкцию или может у Вас есть в электронном виде?

4. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    По-мойму эти пульты сняты с производства и довольно давно. Возможно если были новые пользователи то у вас стоит еще один приемник....посмотрите у соседей какие у них брелки. Может у них копируемые или дистанционно записываемые.

5. A-DVA Гость

12 мар 2012
    6
    Инструкция на Intro 8034 - не вопрос, могу прислать. Только надо убедиться, что у соседей аналогичные пульты 8016.

6. el_maxx Гость

12 мар 2012
    4
    Да, пульты эти старые, я уже выяснил, ковыряясь в Интернете. У соседей именно такие, по крайней мере, у тех, с кем знаком. По поводу ещё одного приемника - надо посмотреть поспрашивать, возможен и такой вариант, спасибо за подсказку.

Да, у соседей точно такие же - Intro 8016. За инструкцию буду очень признателен. Спасибо!

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2017
  7. el_maxx Гость

12 мар 2012
    4
    В силу того, что мне периодически пишут на почту с просьбой прислать инструкцию - выкладываю на depositfiles.com. Ссылка: DepositFiles

VorotaForum и 123komplett нравится это.
  8. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.951
    Честно, говоря, я не согласен подсказывать челу как открыть ворота без спроса...это , как медвежатнику подсказать код сейфа...Дело, видать, подсудное. Желаю удачи в суде!!!

mixa и Jitel нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика