HORMANN против CAME, чей пульт задействовать?

Don_Zinaid

Новичок
Реакции
0
Всем привет!

Я тут недавно, привела в стан специалистов, как водится задача заколхозить.

Есть
Привод гаражных ворот SupraMatic E, серии3 BiSecurс отличным пультом на 5 кнопок -1 шт.
Привод откатных ворот CAME BX-608, ворота 5 метров заполнение металлический сайдинг с двух сторон. - 1 пульт 4 кнопки TOP44RGR, 806TS-0130
Я решил переплатить 5000 руб, но остаться на пультах Hoermann. Они красивее и они на батарейках AAA, а не таблетках.

Приемник HET/HES24 868-BS, - 1 шт.
Пульт Приемник HET/HES24 868-BS, - 1 шт.

Мне всё будет стоить 8000 руб.

Вопрос: Возможно стоит докупить пульт 1500 руб и приёмник Came/ Hoermann 1500 руб. И остановиться на этих уродливых серых пультах?

И ещё хочу калитку с элзамком, как их подружить?

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Реакции
677

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
4,212

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
4,212
И ещё хочу калитку с элзамком, как их подружить?
Электрозамок, контроллер Z5r, блок питания 12в, второй канал приемника, свободная кнопка пульта, моток проводов

-=BVS=-

Реакции
1,340
Всем привет!

Я тут недавно, привела в стан специалистов
Я решил переплатить 5000 руб
Девачкам нравятся Hoermann
А тупым мужланам и уродливые серые пульты сойдут

Александр Селивёрстов

Реакции
677

Don_Zinaid

Новичок
Реакции
0
ставишь например RE432M на первое реле автоматику, на второе эл замок
Оно 3500 стоит, как выяснилось, экономия в 3000 руб, вообще не целесообразно в моей ситуации. На батарейках таблетках окупится.

Какой Эл замок с личинкой, врезной и не дорогой на 12 вольт для калитки порекомендуете?

Don_Zinaid

Новичок
Реакции
0

Дмитрий85

Специалист
Реакции
326
Оно 3500 стоит, как выяснилось, экономия в 3000 руб, вообще не целесообразно в моей ситуации. На батарейках таблетках окупится.

Какой Эл замок с личинкой, врезной и не дорогой на 12 вольт для калитки порекомендуете?
хозяин барин...
про замок думаю вам самим решать

Don_Zinaid

Новичок
Реакции
0
Электрозамок, контроллер Z5r, блок питания 12в, второй канал приемника, свободная кнопка пульта, моток проводов
Я правильно понял к Z5r можно какие то ключи привязать ещё? Это было бы удобно.

Замок какой порекомендуете врезать?

HET/S 2 BLE блютуз модуль, как далеко он работает? Возможно есть опыт установки , как мне сказали их редко покупают. Странно, что канал блютуз , а не вайфай конечно.

Я правильно понимаю, что на каждые ворота по такому модулю ставить придётся что бы все с телефона открывались?

На каком приёмнике 2-й канал под контроллер занимать? Который на Came буду ставить?

Олег См

Представитель Дорс
Реакции
654
Нету их недорогих. И идеальных нету. Всё требуют очень четкой геометрии калитки, что б ни вкоем разе столбы не гуляли ни на мм. Так же обслуживание регулярное, что б не заедало и не закисало.
Я такие ставлю.

Олег См

Представитель Дорс
Реакции
654
HET/S 2 BLE блютуз модуль, как далеко он работает?
Прежде чем его покупать и ставить, досконально прочитайте инструкции про модуль и приложения. Оцените все нюансы, они там есть.

Don_Zinaid

Новичок
Реакции
0
Девачкам нравятся Hoermann

А тупым мужланам и уродливые серые пульты сойдут
Не понял сарказма. Вырывать цитаты из контекста вот точно не по мужски.

Если хотите по делу что то сказать, скажите.

Если же ваши познания о интересах девачек остановились на брелоках от ворот, то печально это слышать. Но вопрос был не на эту тему.

Don_Zinaid

Новичок
Реакции
0
Нету их недорогих. И идеальных нету. Всё требуют очень четкой геометрии калитки, что б ни вкоем разе столбы не гуляли ни на мм. Так же обслуживание регулярное, что б не заедало и не закисало.
Я такие ставлю.
Это не хорошо, что нет недорогих.

Накладной не хотелось бы, металлосайдинг с двух сторон, не культурно будет выглядеть. Ставил в офис к ip домофону замок за 2000 руб, с синей резинкой такой, уже пару лет работает, а это 5 дней в неделю, бам-бам, доводчиком об коробку и ничего жив пока.

На счёт геометрии, между столбами калитки сверху перемычка вварена, не думаю что люфт большой возникнет.

По ссылке конечно замок хороший, но для калитки в заборе на мой взгляд и бюджет, перебор.

Сверху Снизу