Проводная кнопка управления для G4000

WrongMember

Гость
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Москва

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
я пробовал заново прописать пульт он прописывается, но и от старого не отвязывается. Как создать мастер пульт?
наверное на пультах одинаковый код, вот и не отвязывается.
Чтоб понять, простить и помочь, скажите в какой кодировке из трёх возможных Вы используете пульты? (для уточнения вопроса: какой радиоприёмник используете?)
 

Александр Селивёрстов

Квалифицированный специалист
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
935
Реакции
945
Адрес
Татарстан, Альметьевск

Вложения

  • Screenshot_20201204-203256_Chrome.jpg
    Screenshot_20201204-203256_Chrome.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 24

WrongMember

Гость
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Москва
Код
наверное на пультах одинаковый код, вот и не отвязывается.
Чтоб понять, простить и помочь, скажите в какой кодировке из трёх возможных Вы используете пульты? (для уточнения вопроса: какой радиоприёмник используете?)
Кодировка ТАМ плата AF-43ru
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Код
Кодировка ТАМ плата AF-43ru

Придётся брать новый пульт или не один, и прописывать их (т.к. у них заводской код TAM отличный от Ваших), а потом с него делать копии на те, которые Вам нужны...
С завода идёт пульт с уникальной кодировкой TAM по умолчанию, если Вы её перезаписали другим пультом, то вернуть назад уже нельзя, только записывать в него сигнал с другого пульта.
 

WrongMember

Гость
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Москва
Придётся брать новый пульт или не один, и прописывать их (т.к. у них заводской код TAM отличный от Ваших), а потом с него делать копии на те, которые Вам нужны...
С завода идёт пульт с уникальной кодировкой TAM по умолчанию, если Вы её перезаписали другим пультом, то вернуть назад уже нельзя, только записывать в него сигнал с другого пульта.
Это жесть... у меня сейчас имеется 4 пульта и все они управляют 2 шлагбаумами одновременно, я не смогу прописать по 2 пульта на каждый из шлагбаумом без нового?
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Это жесть... у меня сейчас имеется 4 пульта и все они управляют 2 шлагбаумами одновременно, я не смогу прописать по 2 пульта на каждый из шлагбаумом без нового?
Ну если у Вас на всех пультах один и тот же код, всё... копируй сколько хошь один и тот же код будет от пульта к пульту ходить по кругу )))
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Найди любые пульты с кодом TAM не обязательно покупать, просто скопируй их на свои пульты, ну а дальше подходи к делу без ошибок
 

WrongMember

Гость
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Москва
Ну если у Вас на всех пультах один и тот же код, всё... копируй сколько хошь один и тот же код будет от пульта к пульту ходить по кругу )))
Ну а как же они пишут что новый пульт записываемый в приёмник стирает предыдущий...
 

WrongMember

Гость
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Москва
Найди любые пульты с кодом TAM не обязательно покупать, просто скопируй их на свои пульты, ну а дальше подходи к делу без ошибок
у нас 2 кпп друг от друга с расстоянием в 500 метров, одно нижнее, другое верхнее, если с нижнего взять пульты , там тоже тоже 2 шлагбаума, то можно будет всё сделать по уму?
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
у нас 2 кпп друг от друга с расстоянием в 500 меторв, одно нижнее, другое верхнее, если с нижнего взять пульты , там тоже тоже 2 шлагбаума, то можно будет всё сделать по уму?
Ну если шлаги в 500 метрах друг от друга то может и хрен с ним?
 

WrongMember

Гость
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Москва
Найди любые пульты с кодом TAM не обязательно покупать, просто скопируй их на свои пульты, ну а дальше подходи к делу без ошибок
спасибо! Кажется до меня дошло. Алгоритм более менее стал понятен.
 

WrongMember

Гость
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
17
Реакции
6
Адрес
Москва
Нет уж! делать так делать!))
Вы не поняли, 2 КПП на одном 2 шлагбаума, на втором 4, 2 из которых работают синхронно с 4 пультов. Возьму завтра с нижнего кпп по 1 пульту и клонирую каждый из них на 2 пульта, а те дальше перезапишу по два на каждый из шлагбаумов работающих синхронно и сделаю рассинхрон)) Сириус спасибо, вы навели меня на нужную мысль, которую я и хотел здесь найти!)
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
Вы не поняли, 2 КПП на одном 2 шлагбаума, на втором 4, 2 из которых работают синхронно с 4 пультов. Возьму завтра с нижнего кпп по 1 пульту и клонирую каждый из них на 2 пульта, а те дальше перезапишу по два на каждый из шлагбаумов работающих синхронно и сделаю рассинхрон)) Сириус спасибо, вы навели меня на нужную мысль, которую я и хотел здесь найти!)
Все равно ничего не понял.... но главное, что Вы разобрались)))
 

Parampampam

Специалист
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
408
Реакции
183
Адрес
Челябинск
Вы не поняли, 2 КПП на одном 2 шлагбаума, на втором 4, 2 из которых работают синхронно с 4 пультов. Возьму завтра с нижнего кпп по 1 пульту и клонирую каждый из них на 2 пульта, а те дальше перезапишу по два на каждый из шлагбаумов работающих синхронно и сделаю рассинхрон)) Сириус спасибо, вы навели меня на нужную мысль, которую я и хотел здесь найти!)
Я не кидаюсь говном, как вы и просили в первом посте. Я просто улыбаюсь.
 
Сверху Снизу