BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Замена панелей

-=BVS=-

Квалифицированный специалист
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1,824
Реакции
2,043
Адрес
Екатеринбург
уйти от потолочника (на паркинге!!!

Да, у вас там какая то своя атмосфера.

deabe88e8d2ffed1b937f844ae604ad6.jpg


Даже не знаю стоит ли дальше что то спрашивать.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Я в будущем хотел переделать всю систему, уйти от потолочника (на паркинге!!!) к навальнику, заменить вал на цельнолитой. Ну и панельки заменить. И вот затык с покупкой панелек))) не ожидал)
Навальник не панацея, рискуете еще больше проблем с ним отхватить - когда все правильно, потолочник не позволяет запутывать троса, а с навальником рискуете с этим сталкиваться регулярно, особенно при стандартном монтаже ( Как минимум туда надо добавить пружинные демпфера) так что не советую, эта доработка может только ухудшить все.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
А 50 на 50 это как?:scratch_one-s_head:
Он меняет на полотно с меньшим весом, ворота автоматизированы, возможно что ослабив старую пружину, или даже не ослабляя ворота будут работать. Но по хорошему менять конечно.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Менять однозначно но дело в другом. Даже если менять полотно с пружинами и тросами, озвученная цена беспредельная.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Ну так искать надо где цена устроит, что то подсказывает что многие Московские компании за озвученную цену будут готовы съездить в Владимир и установить новые ворота)))))
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

ivsatel

Активный
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
52
Реакции
9
Адрес
Владимир
Менять однозначно но дело в другом. Даже если менять полотно с пружинами и тросами, озвученная цена беспредельная.
Думаю заказывать ворота целиком, поговорил с официальными от Алютеха, 40-вые панели почти 70000, а ворота на них дешевле. Не знал о таких тенденциях.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Думаю заказывать ворота целиком, поговорил с официальными от Алютеха, 40-вые панели почти 70000, а ворота на них дешевле. Не знал о таких тенденциях.
Ну вот и пришли к томучему.. гарантия теперь еще будет.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Думаю заказывать ворота целиком, поговорил с официальными от Алютеха, 40-вые панели почти 70000, а ворота на них дешевле. Не знал о таких тенденциях.
:5: я бы посоветовал изучить мат.часть - что такое ворота с 40 мм панелью, а судя по цене это гаражные тренд, и правильно поставить задачу, мы бы даже связываться не стали с клиентом который просит серию тренд на общественный паркинг.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
И ещё интересно, что ответит представитель Алютех, на то что их " официальные" предлагают гаражные ( это явно не пром по цене)))) тренд на въезд на паркинг, насколько данные ворота соответствуют задаче, или официальные представители нифига не знают и не вникают в специфику? Интрига)))
 

ivsatel

Активный
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
52
Реакции
9
Адрес
Владимир
:5: я бы посоветовал изучить мат.часть - что такое ворота с 40 мм панелью
Я всё это к тому, что просто панельки, по цене как ворота.
А по поводу промышленных панелей, думаю было бы правильно, но скорее всего будет престиж как и раньше.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Август

Квалифицированный специалист
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
1,857
Реакции
1,709
Адрес
Сочи
Но как только начинаю общаться с продавцами так такой ценник выкатывают и пытаются доказать, что выгодней (думаю им) взять полностью комплект
Не знаю как у А., хотя наверное тоже самое. У Д. действительно, просто панели по цене мало отличаются от комплекта ворот. Выгоднее брать комплект ворот, лишнее на запчасти.
 

Vorottok

Эксперт
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
1,557
Реакции
2,156
Адрес
Московская область
Я всё это к тому, что просто панельки, по цене как ворота.
А по поводу промышленных панелей, думаю было бы правильно, но скорее всего будет престиж как и раньше.
Не совсем правильно, простыми словами так :
1. Тренд, панели 40 мм, направляющие 1,2, и самое веселое веселые ролики ( как раз на днях автомойка узнала через год после покупки тренда у с их слов " официалов Алютех " есть ли шанс судится за самое дешевле предложение)))) а так же то что и конструкция ворот и уплотнители сделаны для холодных помещений - пусть представитель Алютех меня поправит если я не прав )))), в принципе завтра в офисе могу сделать фото для понимания что это такое!
2. Престиж, то что у вас стоит, только нынче ролики получше, не обязательно менять на пром....
3. Протренд- промышленные ворота , какие минимум по сути стоять у вас( хотя х.з, может там десяток авто в день), нормальные резинки, ролики, направляющие, в принципе нормальные ворота, но это другие требования по монтажу, так что они и следующие ( протерм) не факт что подойдут вам без проблем)))
4.ПроТерм, панель на 5 мм толще ( пена, не металл))), вал отличается, но как показало время на ТТХ не влияет, за что так дороже спросите не у нас!
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,651
Реакции
6,530
Адрес
Санкт-Петербург
Можете прицениться к ритерновским (Ryterna) панелям. Может и будет выгодней чем Дорхан...
На счёт пружин... смотря какие стоят у Вас сейчас, возможно можно будет обойтись заменой барабанов вместо замены пружин или вообще ничего не менять...
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,014
Реакции
4,833
Адрес
Москва
Ну если прицениваться: можем сделать специальное решение для паркингов. Открытие за 5 сек., закрытие 5-10 сек, никаких тросов, пружины 100тц, усиленные ролики, опоры вала, плавный пуск и остановка 230 В.
 
Сверху Снизу